разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Имидж-консультант. Тот, кто улучшает внешний вид человека

20.07.2016
Новости партнёров

Имидж-консультант в Москве – профессия востребованная, интересная, но трудная. Работа с частными клиентами отнимает львиную долю времени, сил и нервов. Что же это за профессия?

Какие услуги предоставляет имидж-консультант?

Консультант по имиджу и стилю – это специалист, который работает с внешним видом человека. В основном, он дает советы по стилю, помогает подобрать гардероб. Главными инструментами его работы можно назвать фактуру, форму, цвет.

Имидж-консультанты нередко работают в модельных агентствах, готовят девушек к показам. Также они заводят собственные блоги, где дают советы по стилю.

Услуги специалиста по стилю необходимы, если вы желаете:

  • создать свой индивидуальный стиль, неповторимый образ;
  • с умом тратить деньги на вещи;
  • изменить свой внешний вид;
  • ощущать восторженные взгляды коллег, друзей и случайных прохожих.

Почему так важна работа имидж-консультанта?

Современный мир давно доказал, что одежда – это далеко не кусок материла. В принципе, человек может одеваться, как ему вздумается. Но леди, которая приходит на работу, в узкой мини-юбке, открытом топе и чулках в сеточку вряд ли добьется карьерных высот. То же самое относится к даме, постоянно одетой в безобразный спортивный костюм.

Хорошо подобранная одежда существенно улучшает карьерные показатели. Человек, на которого приятно смотреть, получает массу привилегий на работе, в социуме и личной жизни.

Но далеко не все умеют одеваться со вкусом. Это искусство и тяжелый труд одновременно. Для того чтобы создать гармоничные ансамбли и наполнить гардероб действительно модными вещами, которые подходят вам по цветотипу, надо учиться. Для этого и нужен имидж-консультант – квалифицированный специалист, который даст реально полезные советы по улучшению внешнего вида.

Юлия Ланда – один из лучших имидж-консультантов

Юлия Ланда, дипломированный имидж-консультант, получила специальное образование за границей. Уже много лет она приносит радость жителям и гостям российской столицы. Юлия Ланда и ее команда-единомышленников оказывает услуги по стилю, улучшению внешнего вида клиента, и с каждым днем число довольных клиентов увеличивается.

Советы по стилю от Юлии Ланды:

  1. Одежда должна быть всегда «в тему». Другими словами, соответствовать ситуации, времени, окружению, возрасту.
  2. Чем больше у человека в гардеробе гармоничных ансамблей тем больше у него шансов получить продвижение по службе, завести новых друзей, найти любимого человека.
  3. Примеряя очередную кофточку, десятую по счету, в торговом центре, задайте себе вопрос «Будет ли эта вещь сочетаться с другими вещами моего гардероба?» «С чем я буду ее носить». Если у вас нет ответа на эти вопросы, вещь вам не нужна.

Юлия Ланда – опытный имидж-консультант рада создать актуальный и гармоничный образ каждому желающему человеку.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке