разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Профессионализм и современные технологии на страже красоты

20.07.2016
Новости партнёров

Велнес Бьюти на Арбате – это оздоровительный центр, основными направлениями в работе которого являются современная медицина, оздоровительные технологии и использование восстановительного оборудования для быстрого и эффективного поддержания естественной красоты и стройной фигуры. Здоровье и красота дается природой при рождении человека, но многочисленные жизненные проблемы, пагубные привычки, неправильный образ жизни и нерациональное питание, несомненно, дают о себе знать и сказываются не только на самочувствии, но и на внешнем виде.

Специфика работы центра

Ключевым направлением в работе столичного оздоровительного центра Велнес Бьюти является лечение расстройства обменных процессов, которое сопровождается появлением лишнего веса, проблемами с волосами и кожей. В центре есть медицинские сотрудники, которые специализируются на лечении проблем сосудистой, опорно-двигательной, нервной системы. Особое внимание уделяется совершенствованию и внедрению методик омоложения, общего укрепления организма и укреплению иммунитета.

Специалисты центра оказывают услуги в самых востребованных и популярных оздоровительных и лечебных направлениях:

  • Диетология;
  • Флебология;
  • Массаж;
  • Физиотерапия;
  • Аппаратные методики;
  • СПА-технологии и др.

Основные преимущества посещения центра WELLNESS BEAUTY

Известный среди гостей и жителей Москвы оздоровительный центр Велнес Бьюти, отзывы о котором посетители оставляют исключительно положительные, предлагает клиентам не только стандартный перечень оздоровительных процедур, но и первоклассный сервис в сочетании с профессиональным подходом к выполнению всех услуг. Основными принципами в работе специалистов компании являются:

  • Постоянное внедрение инновационных технологий и современных достижений мировой науки в области оздоровления и эстетической медицины;
  • Использование авторских методик похудения, омоложения и оздоровления;
  • Применение современного косметологического, диагностического оборудования по коррекции фигуры;
  • Поставки высококачественных сертифицированных косметологических и лечебных препаратов престижных брендов.

Таким образом, популярный оздоровительный центр Велнес Бьюти предлагает всем ценителям красоты и здоровья высококачественные услуги в области похудения, косметологии и укрепления иммунитета.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке