разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Игрушки из мультфильма Пеппа, приключения свинки

30.05.2016
Новости партнёров
Английский анимационный сериал «Свинка Пеппа» покорил сердца маленьких и взрослых зрителей. Мультик выпускался с 2004 года по 2010. Сейчас новые серии не выходят. Всего было показано 185 серий.

Игрушки - герои мультфильма «Свинка Пеппа»

Каждая серия длится всего пять минут и рассказывает забавную историю из жизни семьи или друзей маленькой свинки. Мультики про Пеппу смотрят более чем в ста восьмидесяти странах мира. Чем же покоряет маленькая героиня своих зрителей?

Игрушки из мультфильма Пеппа

Веселая непоседливая свинка Пеппа наделена чертами маленькой девочки. Ей всего лишь пять лет. Она ходит в детский сад, а также очень любит играть с друзьями и заводить новые знакомства. У Пеппы много подружек, которые готовы пошалить вместе с ней. Самое любимое занятие свинки Пеппы – это прыжки в грязных лужах. Она немного эгоистична и своенравна, как и большинство маленьких детей. Пеппа – старший ребенок в семье свинок.

Младшего братика Пеппы зовут Джордж. Он настоящий фанат динозавров. Динозаврик его самая любимая игрушка. Даже на одежде Джорджа изображен его любимый герой. Малыш любит играть с сестрой, но иногда она не хочет возиться с братом. Если Джорджа кто-то обидит, он тот час устроит рев.

Мама Свинка очень заботливая и веселая. Много времени проводит дома, поскольку не ходит на работу, а печатает тексты на компьютере. Мама Свинка любит шутить и вкусно готовит.

Папа Свин очень солидный. Носит очки. Работает в строительной компании. Папа любит похвастаться, однако часто терпит неудачу. Если в путешествии он пользуется картой, то непременно заблудится. У папы Свина отличное чувство юмора, но немного обижается на шутки, касающиеся его толстого животика.

Часто в гостях у семьи бывают бабушка и дедушка. Они любят выращивать растения или что-нибудь мастерить. Иногда они присматривают за рыбкой Пеппы.

В мультсериале множество других персонажей, например, слоненок Эмили. Это подружка Пеппы. Она очень стеснительная и скромная. Эмили очень любит играть с котенком Кэнди.

Герои популярного мультсериала часто используются для оформления детской комнаты, одежды и являются отличным подарком на любой праздник. Тут собрано большое количество игрушек из мультфильма Пеппа. Тематические наборы и конструкторы развивают мелкую моторику ребенка. Игра с персонажами мультсериала про свинку Пеппу и ее друзей – увлекательное занятие, которое доставит малышу много радости.

 

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке