разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Тестостерона ципионат: эффекты, стероидный профиль

19.05.2016
Здоровье
Тестостерон ципионат – стероид-анаболик, имеющий самую длинную формулу среди подобных препаратов. Как и другие формы тестостерона, эффективно повышает силовые показатели, выносливость и прирост мышечной массы. Обладает пролонгированным действием, то есть находится в организме около двух недель, сохраняясь в жировых тканях и постепенно выделяясь в кровь. Заказать такой препарат можно в специализированном Интернет-магазине здесь.

Благодаря такому действию, не требуется делать частые инъекции, как в случае с другими стероидами, и он действует равномерно на протяжении всего периода применения. В целом по влиянию на организм, эффективности и сроку действия во многом схож с энантатом тестостерона, поэтому можно использовать любую из этих форм мужского гормона.



Эффект от приема ципионата



1. В первую очередь, это значительный прирост массы с большим количеством воды из-за гидратации клеток мышечной ткани. Поэтому после завершения курса наблюдается частичный откат (до 1/3 трети от набранного), как и при использовании других стероидов, дающих быстрое увеличение массы и объема мышц.
2. Растут показатели силы, и повышается общая результативность тренировок, что оказывает дополнительное воздействие на рост мышечной ткани. Помимо этого, повышается гибкость суставов, так как тестостерон как бы смазывает их, поэтому увеличивается рабочий вес, а упражнения выполняются значительно легче.
3. Повышается половое влечение и увеличивается выработка сперматозоидов, так как организм начинает вырабатывать больше белка, чем потребляет.
4. Улучшается усвоение фосфора и обмен веществ в целом.

Тестостерона ципионат имеет следующие показатели:

• 100% анаболического воздействия.
• 100% андрогинного воздействия.
• Воздействие на гипоталамус-гипофиз-яички – сильное.
• Не токсичен для печени.
• Высокий уровень конверсии в эстрогены.

Как и все остальные формы тестостерона, ципионат резко повышает сохранение азота анаболическими рецепторами, вследствие чего растет уровень выработки белка.

Соло-курс приема препарата
Благодаря пролонгированному действию, инъекции нужно делать достаточно редко – всего один раз в неделю. Это позволяет сохранять оптимальную концентрацию препарата в крови. Делать инъекции можно и реже, но в этом случае снижается эффективность. Для наилучшего роста мышц дозировка препарата при инъекциях раз в неделю составляет 250-500 мг. Сам по себе ципионат тестостерона вполне эффективен и новичкам в бодибилдинге не требуется усложнять курс, полученного результат будет достаточно. Увеличивать дозировку также нет смысла, так как рост массы не увеличится.

Комбинированный курс ципионата



Отличий от соло не так уж и много. Лучший препарат для комбинации с ципионатом – Нандролон, с дозировкой в 200 мг для каждого из препаратов, для еженедельных инъекций. Чтобы заблокировать эстрогенный эффект, со второй недели нужно принимать Тамоксифен и еще неделю по окончанию курса. С начала курса для стабилизации собственной выработки гормонов принимается Провирон, со второй недели заменяемый Тамоксифеном.

Важно отметить, что заказывать этот препарат нужно только в специализированных магазинах, и ни в коем случае не покупать "с рук". Перед употреблением желательно согласовать дозировку с личным тренером и хорошим врачом.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке