разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Фотоомоложение - что это такое?

27.03.2016
Мода и красота
Для жителей России прекрасного пола данная процедура фотоомоложения является в своем роде открытием в этой сфере, для них это что-то относительно новое. Но новой данная процедура является только в России, в то время как на Западе уже во всю пользуется спросом и активно применяется огромное количество времени, к тому же, вполне успешно. Ярким примером также является Европа, где процедура фотоомоложения на данный момент почетно находится вверху списка борьбы с возрастными изменениями лица, которые постигают каждого - это и является одной из главных причин большого спроса на эту процедуру. Второй же главной причиной является то, что данный метод борьбы с возрастом исключает какого-либо рода осложнения, также препараты, которые используются в ходе процедуры, имеют небольшой список противопоказаний.

Почти каждый современный салон стремится иметь в своем арсенале качественный аппарат для фотоомоложения и хорошего специалиста, поскольку эта процедура приносит хорошую прибыль в силу своей востребованности.

Итак, в чем же плюсы одного из самых известнейших способов борьбы с возрастным изменениям лица?



Фотоомоложение: преимущества данной процедуры



Фотоомоложение позволяет абсолютно каждому человеку:

• обновить свою кожу;
• уменьшить носогубные складки;
• убрать морщины на лбу и вокруг глаз.

Активное воздействие света на глубокие слои кожи и в общем лица - вот, в чем является особенность фотоомоложения. Такого рода воздействия на кожный покров стимулирует и приводит в норму эластин mdash, восстанавливает синтез галогена, что является последствием восстановления белка в организме, который в свою очередь отвечает за эластичность кожи, ее прочность и восстановление ткани в результате повреждения. Именно эти полезные свойства. которые довольно хорошо помогают организму восстановиться и бороться с признаками старения, повысят ваш тонус кожи, сделают ее более упругой. У вас станет стабильным и здоровым цвет лица, то есть, фактически кожа восстановится за счет собственных ресурсов, без вмешиваний иных препаратов.

Но на этом, плюсы фотоомоложения не заканчиваются, поскольку вы не только будете устранять морщины на своем лице, но и устраните дряблость своей кожи, а такого рода проблемы как пигментные пятна и проблемная кожа с угревой сыпью вообще уйдет на задний план. Все это вы сможете почувствовать на своем опыте уже через 4-5 процедур, они же будут проводиться в течении 1 месяца. Положительный результат будет виден абсолютно всем в течении года, после нужен будет повторный сеанс.

Процедура фотоомоложения бывает нескольких видов, и каждый устраняет конкретный набор проблем с кожным покровом. Придя на процедуру, уже ведущий специалист укажет, какой именно из всех видов фотоомоложения вам нужен.

Имеются ли какие-то противопоказания к данной процедуре?



Основными противопоказаниями фотоомоложения являются:

• хронические заболевания, которые часто обостряются;
• беременность и период лактации;
• воспалительные процессы на коже;
• злокачественные опухоли;
• псориаз;
• сахарный диабет;
• и атопический дерматит.

Кроме всех выше перечисленных болезней, противопоказанием также может быть заболевание глаза и гипертоническая болезнь, так что, стоит быть аккуратнее. При этом стоит посещать только надежные салоны с положительной репутацией.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке