разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Пластика лица методом тредлифтинга

26.02.2016
Мода и красота
С возрастом кожа лица увядает, появляются мелкие морщинки, которые трудно убрать косметическими средствами. На сегодняшний день в салонах косметологии предлагают множество процедур, направленных на омоложение кожи. Среди них почетное место занимают: контурная пластика с введением под слои кожи гиалуроновой кислоты, лифтинг кожи, биоармирование, тредлифтинг, биоревитализация и другие. Но прежде, чем решаться на проведение той или иной омолаживающей процедуры, рекомендуем найти надежную клинику. Мы рекомендуем обратиться в в медицинский цент «Virtus», где врачи осуществляют как оперативную пластику лица, так и проводят омолаживающие процедуры неоперативными методами - контактный телефон клиники вы можете посмотреть здесь.



А в этой статье мы предлагаем поговорить о нашумевшей процедуре тредлифтинг.

Тредлифтинг с применением мезонитей



Этот метод достаточно эффективен в борьбе с возрастными изменениями кожи, как на лице, так и на теле. Он подтягивает и моделирует каркас увядшей кожи.

Как работает тредлифтинг? Для создания каркаса применяют специализированные мезонити. Они придают прочность коже и возвращают ей такие свойства как: упругость и эластичность. Эта процедура не является травматичной. Для постановки мезонитей нет надобности надрезать кожу, поэтому никаких следов в виде шрамов не будет. Еще один положительный момент: отсутствие периода реабилитации. Для любой женщины этот пункт несет важное значение.

Как проходит процедура введения мезонитей?



Для начала следует разобраться, что же из себя представляют эти нити. Они выглядят в виде игл для инъекций. Внутри находятся мезонити. Во время процедуры игла вводится в проблемные места, под кожу. Тредлифтинг занимает немного времени (около одного часа) и проводится без предварительной анестезии.

Бывают случаи, когда у женщины очень чувствительная кожа, тогда врач предварительно обрабатывает ее анестетиком.

Последствия после процедуры



К возможным эффектам можно отнести: небольшие гематомы, чувство стянутости и легкого покалывания. Но обычно подобные последствия проходят уже через несколько дней (максимум через неделю).

Уход за кожей после тредлифтинга



Следует воздержаться от походов в солярии и сауны на 14 дней. Стоит и повременить с принятием горячих ванн. Также не разрешено заниматься плаванием в бассейне и фитнесом.

Каков эффект от процедуры?



Тредлифтинг с применением мезонитей не только омолаживает кожу лица и тела, но и оказывает лифтинг-эффект (подтягивание). После процедуры в коже ускоряется образование собственного коллагена. Результат не заставит себя ждать: кожа становится эластичной, упругой, рельеф ее выравнивается, а также улучшается тургор тканей. Эффективность уже заметна через несколько дней, а результат держится в течении двух лет.

Показания к проведению процедуры



Сюда следует отнести все признаки возрастных изменений: наличие морщин, потеря эластичности и упругости (дряблая кожа), птоз участков кожи и тканей на теле и лице.

Противопоказания



К сожалению, далеко не все могут позволить себе омолаживающую процедуру. Она противопоказана больным с онкологическими заболеваниями, пациентам с наличием в анамнезе гемофилии, вирусной инфекции и прочих болезней в период обострений.

В случае наличия локального воспалительного процесса на коже, также следует воздержаться от процедуры тредлифтинга.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке