разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Про Armani

11.01.2016
Мода и красота

Создание империи GIORGIO ARMANI



Свою собственную марку Армани создал уже в зрелом возрасте, когда ему исполнился 41 год. Будучи молодым, он не связывал свою жизнь с дизайном одежды. Этому способствовал ряд случайных факторов, которые помогли открыть удивительный талант модельера.

После прохождения службы в армии и окончании медицинского университета Армани в возрасте 30 лет становится работником по оформлению витрин, а позже занимается поставками в крупном универмаге Милана.

В это время он делает первые шаги в мире моды, изучает текстильное производство и начинает самостоятельно создавать эскизы. Жизнь преподносит ему в подарок романтические отношения с Сержио Галеотти. Разница в 11 лет не мешает им быть счастливыми.

Вместе они создают империю GIORGIO ARMANI, а уже в 1974 году Армани выпускает свою первую коллекцию мужской одежды под собственной торговой маркой. Через год он занимается созданием женской одежды и нижнего белья. Популярность вещей этой марки растет с каждым городом! Кстати, сегодня заказывать вещи этого бренда можно через Интернет, достаточно всего лишь посетить специализированный интернет магазин Armani, где продается оригинальная одежда этой торговой марки. Конечно, цена на оригинал не дешевые, но одежда ARMANI стоит своих денег!



Через 10 лет, в 1984 году специалисты установили Галеоти смертельный диагноз СПИД, а через год он умер. Смерть близкого человека была для Армани стал очень сильным ударом, были попытки бросить начатое дело.

Но в восьмидесятые годы популярность Армани выросла во всем мире настолько, что прервать этот процесс было бы непоправимой ошибкой. Стиль и индивидуальность дизайнера прослеживались во всех разрабатываемых им моделях. Звезды Голливуда стали поклонниками одежды от Армани.

Империя GIORGIO ARMANI сегодня



Сегодня империя Giorgio Armani имеет в своем составе шесть линий одежды и больше 2000 магазинов во всем мире. Самой дорогостоящей линией является разработка и производство деловых костюмов и платьев для коктейля, изготавливаемых из индийского шелка, которые подчеркивают хороший вкус их обладателя. Она носит название, аналогичное фирме.

Популярна и линия Armani Collezioni, представляющая ограниченную линию моделей одежды и аксессуаров, продажа которых осуществляется всего лишь в 13 бутиках всего мира.

Бренды линий Emporio Armani и Armani Exchange представляют собой недорогую повседневную одеждой для молодёжи. Armani Junior – это популярные детские изделия одежды. Armani Prive является эксклюзивной линией по производству изысканных платьев, выполняющихся только на заказ.

Поклонниками дизайнерских работ Джорджио Армани яются самые знаменитые звезды Голливуда: Ричард Гир, Роберт де Ниро, Шон Коннери, Леонардо Ди Каприо, Кевин Костнер и Энди Гарсия. Не менее популярна и женская коллкция автора, изделия которой любят Анджелина Джоли, Пенелопа Круз, Скарлет Йоханссон и другие.

Армани стремится к созданию моделей, которые приемлемы для носки в обычной жизни и никогда не предает своих взглядов. Созданные им модели отличаются элегантностью и отсутствием навязчивых элементов, строгостью и безупречным покроем.

Несмотря на немолодой возраст Джорджио Армани все так же большую часть времени отдает любимому делу, вкладывает в него всю душу и силы, стремиться к совершенству.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке