разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Надоело краситься? Ламинирование ресниц – к вашим услугам!

13.08.2015
Новости партнёров
Многие из нас мечтают просыпаться по утрам с идеальной внешностью. Так и в зеркало на себя приятнее смотреть, да и краситься не нужно. Первые шаги к реализации этой мечты уже сделаны. Технология под названием ламинирование ресниц поможет надолго забыть о туши.

Ламинирование ресниц до и после

Предложенная технология позволит вам в течение пары месяцев не пользоваться тушью и при этом прекрасно выглядеть. По сути, во время данной процедуры поврежденные участки щетинок заполняются и затем припечатываются. В итоге волоски выглядят по-настоящему здоровыми. Ими приобретаются превосходный объем и удлиненность, глубочайший оттенок, очаровательный изгиб.
Процедура эта в преимущественной мере ухаживающая, а выходит, волноваться о здоровье щетинок не придется. Во время сеанса не применяются никакие вредные вещества: смола, клей, а также прочая «химия». После завершения сеанса реснички выгладят гораздо лучше, чем до его проведения.
Выполняют ламинирование ресниц преимущественно в салонах красоты, пользуясь специальным составом, окутывающим особенной микропленочкой всякую щетинку. Данное покрытие очень прочное, но, с другой точки зрения, совершенно легонькое и проницаемое для воздуха. А на выходе, не испытывая вовсе неприятных ощущений, вы надежно обережете реснички и подарите им прекрасный внешний вид. Волоски будут выглядеть очень элегантно.
При этом, в отличие от завивки, данная процедура абсолютно не повредит щетинкам. От наращивания ресничек она отличается тем, что состав смывать не нужно. Правда, проводить ее на дому не рекомендуют: это достаточно сложно. Лучше обращаться в проверенные салоны красоты к известным мастерам.

Преимущества процедуры

 Защитные свойства применяемого покрытия делают ламинирование реально уникальным и полезным при планировании отпуска. Ваши реснички будут надежно охраняться от порывов ветра, вспышек солнца и морской водички. Процедура поможет всем щетинкам сохранять гладкость и в условиях иных агрессивных воздействий со стороны внешней среды: например, снега, мороза или хлорированной воды.
Если же ламинирование ресниц повторять достаточно регулярно, щетинки, как следует, оздоровятся, будут постоянно красивыми и гибкими. Требует процедура минут шестьдесят, полученный же эффект длится вплоть до трех месяцев. Конкретные цифры зависят от свойств ваших волос.
После проведения сеанса у вас будет лишь одно ограничение: мочить глаза нельзя будет в течение первых суток. Во всем остальном реально не отказывать себе и продолжать вести обычный образ жизни. По завершении положенных 24 часов можно купаться в море, ходить в сауну или в бассейн, краситься и спать в любимой позе – хоть лицом в подушку. Вам также разрешено носить линзы.

Ламинирование бровей

Проводить аналогичную процедуру реально и с бровями. Элементы вещества и технология работ абсолютно идентичны обработке ресниц. В результате вы получите идеальную форму бровей, уложенных на длительный срок. Особенно рекомендуется пользоваться этой технологией хозяйкам не очень послушных бровей, вечно топорщащихся и не желающих сберегать приличный вид.

Если проводить ламинирование (как ресничек, так и бровей) в хорошем салоне у опытного мастера, вы обязательно останетесь довольны результатом. Внешнее и внутреннее состояние непременно улучшатся. А повторяя процедуру, можно добиться стойкого положительного результата. И на собственном опыте убедиться, как выглядит женщина,которая сделала ламинирование ресниц и бровей: до и после. 

Благодарим за помощь в поиске информации - http://www.misslisse.ru/laminirovanie-resnits

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке