разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что подарить новорожденному мальчику?

30.07.2015
Обо всём
Довольно часто многие люди, идя на именины недавно рожденного ребенка, не знают, что бы такое подарить малышу. Хочется презентовать что-то практичное и полезное. Но, в то же время, хочется приобрести что-нибудь красивое и мягкое, к примеру, огромного плюшевого медведя. Кроме того, каждый человек желает подарить что-то такое, чего никто даже не догадается подарить, хочется, чтобы это было нечто запоминающееся, милое сердцу и глазкам.

Но, как правило, это что-то очень тяжело выбрать. Ведь ребенок еще совсем маленький, и вряд ли он сможет оценить ваш презент по достоинству. Вот и приходится людям ломать голову и подбирать то, что просто необходимо в данный период времени родителям малыша. Итак, поговорим подробнее про подарок новорожденному мальчику.

Каким должен быть подарок?

Вы должны понимать, что в первую очередь ваш презент должен быть экологически чистым, добротным и качественно сделанным. Кроме того, ни в коем случае не стоит дарить ящик памперсов или еще что-нибудь в этом роде. Это, несомненно, вещь очень полезная и нужная, но помните о том, что вы собираетесь подарить именно подарок.

Топ – 7 идей подарков

1) Одна из самых необходимых для маленького ребенка вещь – каруселька. Чтобы вы не путались в названиях, карусель и мобиль являются смежными понятиями. Поэтому, если вам предложат в детском магазине приобрести мобиль, не делайте круглые глаза.

Такой подарок сможет отвлекать и развлекать малыша. Ведь, согласитесь, приятно смотреть не на потолок, а на самые разнообразные игрушки, которые крутятся по кругу, и вдвойне приятнее, если они движутся под легкую приятную музыку.

2) Еще одним универсальным подарком является музыкальный коврик. Он может быть одновременно и для игр, и для развития. Это своего рода небольшое одеялко с наличием пришитых разнообразных аппликаций, пристегнутых погремушек и детских игрушек.

3) Если вы подарите малышу шезлонг, то вы, таким образом, дадите возможность маме малыша всегда находиться рядышком. Шезлонг представляется в виде переносного креслица с наличием надежных креплений и встроенных игрушек «развлекашек-развивашек».

4) Детки в маленьком возрасте не могут засыпать в кромешной темноте. И будет совсем уместно, если вы подарите игрушку-ночник. Ночничок обеспечит малышу сладкий сон. Кроме того, выбор такой вещицы огромен. Можно подобрать что-то с музыкальным сопровождением.

5) Следующая идея подарка несколько схожа с первой – подвеска, которую можно вешать как в колясочку, так и детское кресло или кроватку. Благодаря такому подарку у младенца будет развиваться моторика и внимательность. Кроме того, ему не будет скучно. Существует большое количество всевозможных зверушек: птичек, пчелок, коровок, мышек, слоников, с наличием погремушек, шуршалок, небьющихся зеркалец. Но, самое главное, что все они представлены в ярких, красочных и милых маленьких глазкам цветам.

6) Игрушка, которая было в детстве практически у каждого, без которой детство назвать таковым нельзя – неваляшка. Такой подарок будет способствовать развитию координации движения, упорству и настойчивости.

7) В конце концов, купите погремушку, их, точно, много и быть не может. Ведь вам самим должно быть известно, что одни и те же игрушки, которые изо дня в день мелькают перед глазами, быстро надоедают, а вот, когда их много, это совсем другое дело.

Как видите, идей презента на самом деле предостаточно. За вами остается выбор правильного подарка малышу.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке