разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Игрушки от Schleich

24.04.2015
Информация партнёров
Каждый возраст ребенка требует развития определенных навыков и умений у малыша. Наилучшим образом этому способствует любовь родителей и развивающие игрушки. Магазины предлагают разные варианты детских забав, которые помогут ребенку постигать мир. Одними из лучших для развития детской фантазии, а также мелкой и крупной моторики считаются фигурки животных. Кроме того, что с их помощью малыш изучает то, как они выглядят, маленькие зверюшки прекрасно подойдут для обыгрывания сказок. Часто ребенок придумывает и свои истории, что способствует развитию воображения.

Schleich – детская радость с историей. Одним из самых известных производителей фигурок не только животных, но и людей, а также разных сказочных персонажей, является компания «Schleich». Уже более 70-ти лет она радует и детей, и родителей своей продукцией. Для того, чтобы добиться максимальной схожести фигурок животных, достичь идентичности даже в деталях, работники компании сотрудничают с персоналом зоологических парков и фондов, которые подсказывают ошибки и недочеты. Кроме этого, изготавливаются все игрушки вручную. Каждая фигурка выглядит, как маленькая копия живого животного.



Одной из самых больших является серия лошади шляйх, которая состоит более чем из 200 вариантов фигурок и аксессуаров для них. Очень реалистичные позы фигурок, их вид возбуждают детскую фантазию и формируют образ вида животного. Лошади Шляйх очень реалистичны. Посмотрев на их фото на траве, не всегда можно отличить животное от игрушки. Экологичность материалов, из которых изготовлены фигурки, разрешает малышам играть с ними в любые игры.

Игры с драконами Еще одна популярная серия, которая принадлежит производству немецкой компании, это schleich драконы. С их помощью можно организовать ролевую игру для целой компании детишек. Борьба рыцарей с драконами либо драконов между собой всегда развеселит маленьких мальчиков. Наиболее популярными являются фигурки таких фантастических рептилий:

• Таран;
• Бегун;
• Охотник;
• Летун.



Их названия характеризуют способности, которые можно приспособить в игре. Любой из этих животных может стать чудесным подарком малышу. А набор из нескольких штук сделает игру еще веселее, даст возможность развить сюжет и придумать целую историю. «Schleich» гарантирует качество всей своей продукции, поэтому родителям не придется беспокоиться о безопасности малышей во время игры.

Каждый сможет приобрести своему ребенку любую фигурку, посетив сайт http://www.konik.ru/. Здесь можно также найти и много других игрушек для малышей. Кроме этого, ассортимент сайта имеет множество и других товаров, которые помогут молодым родителям. Все они сгруппированы по разделам, что помогает быстро найти необходимую категорию. Стоит также посещать этот интернет-магазин игрушек, чтобы не пропустить выгодные спецпредложения. Ведь они предлагают очень низкие цены на сайта, что поможет значительно сэкономить.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке