разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лайфхак на кухне. Превращаем будничность в фантастику

24.03.2015
Домашнее хозяйство
Жизнь современного человека вертится вокруг кухни. Завтраки, обеды, ужины и промежуточные «перекусы», посиделки с друзьями и приготовление пищи. Это пространство должно быть универсальным, уютным и удобным.

От того, как вы здесь все оборудуете, зависит многое: и настроение, и интерес к кулинарным подвигам, и качество питания всей семьи. В этом помогают бытовые помощники: современная кухонная техника, а также масса полезных мелочей, о которых не все еще знают. Речь о нестандартных и креативных решениях. Подробней по теме: купить товары для кухни — здесь читать. Легко можно найти многое из того, что поможет оптимизировать процесс готовки и принесет в жизнь больше позитива.

Не надо ничего изобретать: все уже придумано!

Многофункциональные кухонные машины значительно разгрузили наш быт. Но наряду с ними можно применять и приспособления неординарной инженерии. Они до удивительного просты, но очень полезны и практичны. Например, точилка для ножей на присоске. С помощью этого компактного и функционального приспособления проблема остроты ножей в доме будет решена раз и навсегда. Прибор легко крепится на любой ровной горизонтальной поверхности и предназначается для профессиональной заточки режущей кромки разной формы.

Или набор пластиковых формочек для яиц. Это уникальное приспособление превратит заурядный завтрак в необычный и увлекательный процесс. Поместив внутрь контейнера сваренное яйцо, обязательно еще теплым, вы достаете спустя 10 минут оттуда все тот же продукт, но уже совершенно другой формы. В виде рыбки или забавной зверушки. Уговорить ребенка поесть с таким набором будет проще. Родители с опытом обязательно оценят преимущества этого необычного приспособления.

Вы все еще шинкуете капусту вручную? А комбайн оставляет огорчительно много отходов? Рекомендуем обзавестись специальным шинковочным ножом. С ним нарезка капусты происходит значительно быстрей и без каких-либо усилий. Аккуратная, тонкая порезка, как у заправского повара, гарантирована.

Если вы любите выпекать, но от пригорания не спасает ни пергаментная бумага, ни фольга — сделайте выбор в пользу специального листа с тефлоном. Поступившие так хозяйки больше не отдирают выпечку от противня и не тратят время на его помывку. Многоразовое изделие полностью защищает пирожки и другие вкусняшки от пригорания. На нем же можно подсушивать фрукты и вялить овощи. Коль захочется покопаться в теме глубже, о товарах для кухни интернет магазин просветит еще. Эти и подобные им товары станут главным козырем заправского кулинара и великолепного хозяина.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке