разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Парфюмерия и беременность

02.03.2015
Новости партнёров
Ученые и врачи непреклонны: будущей мамочке желательно со всем этим повременить ради здоровья ребенка. Но не торопитесь лишать себя маленьких радостей жизни.

Во время беременности вы можете купить духи в интернет магазине для сестры, подруги, мамы или для мужа. Удовольствие подарки приносят колоссальное! Вам сейчас эмоции со знаком плюс так кстати. Используйте эту возможность как шанс проявить свою эрудицию в царстве ароматов и превосходный повод продемонстрировать безупречный вкус и чутье прирожденного стилиста.

Виртуальный вояж в царство ароматов и подарки

Из интернета и журналов вы можете свободно черпать любую информацию: узнавать о новых поступлениях, отслеживать рейтинги, изучать букеты композиций виртуально, знакомиться с советами экспертов. Эти знания пригодятся потом, а сейчас помогут заполнить образовавшуюся нишу. Хороший интернет магазин духов старательно подбирает новости по теме и вовремя размещает обзоры новинок. Не устаревает тема классических ароматов. То и дело публикуются подборки ароматов must have или must know.

В порядке исключения вам сейчас могут быть доступны парфюмерные биокомпозиции, созданные по экостандартам, а также ароматерапия. Но здесь важно мнение врача, который ведет вашу беременность. Дегустировать духи при покупке в интернет-магазине необязательно. При выборе просто воспользуйтесь всеми рекомендациями заочного консультанта и самостоятельно выуженными из сети знаниями. Так время пройдет быстро, и вы не заметите отсутствия в жизни духов в прямом смысле и традиционном понимании. Косвенно они там все равно будут присутствовать, даже больше чем раньше.

Напоследок мы приберегли самое важное из предостережений. Помните, все когда-либо проводившиеся исследования по поводу использования парфюмерии беременными, касаются брендовой продукции. Представьте, как бы всполошились ученые, если бы речь шла о контрафактных товарах. Из чего они сделаны, вряд ли смогли бы прокомментировать сами создатели подпольных шедевров. Так и хочется сказать: остерегайтесь подделок! Вы же не хотите подвергнуть риску жизнь собственного ребенка. Тут категорическое нет — самая прогнозируемая и здоровая реакция.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке