разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Декорируем мебель и стены своими руками

04.02.2015
Обо всём
Давнишний интерьер в квартире уже порядком надоел, а финансовой возможности его кардинально обновить нет? Для таких случаев и предназначены наклейки на мебель.
Если вы еще не знаете, что это такое, то стоит обратить на них внимание и изучить поподробнее.


Где можно расположить и применять наклейки.



Многие, наверное, помнят, как клеили наклейки на шкафчик в детский сад они информировали, где – чей. Вот и современные производители предлагают быстро преобразить мебель в вашей квартире с помощью одних лишь виниловых наклеек.
Благодаря этому нехитрому приспособлению можно изменить внешний вид любой мебели и даже бытовой техники.
Поменяв занавески на кухне и купив виниловые наклейки на мебель, вы измените облик вашей кухни, не прибегая к ремонту.
Такие наклейки можно использовать и в детской, при этом они могут плавно со стены переходить на мебель, как и с мебели – на стену и даже на дверь. Потому как виниловые наклейки на стены великолепно сочетаются со стикерами на мебели.
Такими наклейками можно отделать зеркало – как в прихожей, так и в спальне, придав ему новый вид. Виниловые наклейки, использованные грамотно, отлично декорируют любую корпусную мебель и в любой комнате – от прихожей до спальни.



Преимущество виниловых наклеек в интерьере.



В первую очередь это мгновенное преображение дизайна интерьера своими руками без привлечения специалистов. А еще – что немаловажно – приемлемая цена.
Можно купить простую по дизайну мебель и создать настоящий шедевр своими руками, при этом затратив минимум времени. И еще очень важное преимущество: если интерьер наскучил, то наклейки легко снять и, купив новые, создать совершенно другую обстановку в квартире, отделав мебель по своему вкусу. Старые наклейки легко снимаются, не оставляя никаких следов.
Также виниловые наклейки на мебели не портятся при изменении температуры, и на них не влияет влажность, а значит, их можно использовать и в ванной комнате.



На что обратить внимание при приобретении наклеек.



Наклейки должны быть именно виниловые. Многие магазины предлагают бумажные наклейки, а это совершенно другой товар, и он может применяться не везде. Бумажные наклейки тоже весьма симпатичны, но они не выдерживают воздействия влаги и не способы долго держаться на мебели и стенах, сохраняя безупречный вид. Они выцветают при открытых солнечных лучах, и уход за ними более хлопотный.
Виниловую наклейку не всегда бывает просто отличить от бумажной, поэтому в первую очередь нужно обращать внимание на цену. Конечно, виниловая наклейка дороже, но и в эксплуатации она проявляет себя лучше, являясь многоразовой.
Приобретая виниловые наклейки на стены в интернет-магазине, вы всегда можете получить консультацию специалиста, который посоветует, какую лучше купить наклейку, и какая из них виниловая, а какая – бумажная.
Удачных покупок, и изменяйте свою жизнь к лучшему, создавая интерьер своими руками при помощи такого доступного средства, как виниловые наклейки на мебель.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке