разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Кухонные вытяжки из Италии – гарантия качества и красоты

23.01.2015
Домашнее хозяйство
Рачительная хозяйка всегда выберет предметы для оснащения своей кухни только лучших моделей у известных производителей (например, Фабер). Экономия на качестве – плохая экономия. Ведь кухня - это место, где должна царить гармония, чистота и уют, где проводится немалая часть времени всеми членами семьи. Поэтому специфика атмосферы кухни требует постоянного очищения воздуха. Для комфортного пребывания, для плодотворной работы и прекрасного качества приготовленной пищи необходима вытяжка наилучшего качества. Такими по праву можно считать вытяжки итальянского производства.



Типы работы вытяжек

Втягивающий тип характеризуется забором потока загрязнений и выводом его наружу. Одновременно система притягивает чистый воздух. Таким образом, происходит процесс вентилирования помещения.

Фильтрующий тип основан на улавливании подымающихся паров и запахов готовящейся пищи, пропускании его через мощные фильтры и возвращении его уже чистым. Фильтры бывают угольные - рассчитаны на тридцать часов работы и многоразовые регенерирующие - при определенных условиях, могут прослужить до четырех лет.

Преимущества итальянских вытяжек

Модели итальянских производителей претерпевали модернизацию на протяжении многих десятилетий. За это время их продукция приблизилась к совершенству по многообразию и красоте дизайна, по эргономичности и простоте в эксплуатации, по качеству и инновационным технологиям, по дополнительным функциям:

• встроенная подсветка позволит использовать ее как необычный оригинальный светильник;
• система ионизации очистит воздух не только от запахов, но и болезнетворных микробов, обогатит воздух ионами кислорода и оздоровит его;
• встроенный телевизор не позволит отвлечь внимание от плиты во время любимого сериала;
• вытяжка-хамелеон даст возможность время от времени менять ее цвет в зависимости от вашего настроения.

Эксплуатация и уход

Прогрессивные новейшие модели отличаются экономичностью, максимальным комфортом и удобством в эксплуатации. Они абсолютно бесшумны при высочайшей эффективности очистки воздуха. Материалом изготовления является высококачественная нержавеющая сталь, которая покрыта специальным составом позволяющим не оставлять на вытяжке разводов, жирных пятен и отпечатков. Они просты в уходе, не требуют дополнительных средств и усилий. Достаточно протереть поверхность сухой тканью, а фильтры нужно чистить всего один - два раза в месяц.

Итальянские производители, создавая свою продукцию, учли все возможные запросы потребителей, все нюансы и факторы помещений, разработали широкий спектр форм, размеров и дизайна вытяжек. Не составит труда выбрать именно ту, которая оптимально впишется в ваш интерьер. Каждый модельный ряд отличается своей неповторимой особенностью, что позволяет подобрать вытяжку, подходящую к любым конкретным условиям эксплуатации. Весьма существенным фактором в выборе именно итальянской вытяжки является ценовой спектр. Стоимость варьируется в зависимости от класса и комплектации готового изделия, но никак не отражается на качестве.

Важно: покупать вытяжки итальянского производства следует исключительно в надежных интернет магазинах - если вы решили сэкономить свое личное время и деньги, и с сделать заказ техники для кухни через интернет.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке