разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Покупаем одежду от финского производителя Рейма

10.11.2014
Информация партнёров

Исследуют финскую одежду, в том числе утепленные куртки Рейма, профессионалы интернет-магазина Дочки-Сыночки

Маленькие детки при активных играх с друзьями на детских площадках или во время спортивных состязаний могут садиться для отдыха прямо в снег или на холодные предметы. При этом, родители не всегда могут вовремя среагировать на такие действия детей. Для защиты малышей от простуды при таких ситуациях, в куртках Рейма используется плотный утеплитель, а в брюках дополнительно усиливается и утепляется область седалища. Благодаря таким решениям финская одежда максимально уберегает малышей от неприятностей.

Высококачественные куртки и детская одежда от компании Рейма



Ассортимент товара
Цвет
Достоинства
Куртка Vanda
Оранжевый
Большие кнопки, прочный материал
Куртка Miilu
Розовый, черный, красный
Высокий воротник, фигурные концы рукавов с фигурной отделкой
Комбинезон Amber
Серый, красный
Светоотражающие детали, водонепроницаемый материал
Брюки Wingon
Красный, синий, черный
Регулируемые подтяжки, утепленное седалище

Основные преимущества курток и одежды от финской компании Рейма

Белые пластмассовые молнии, как элемент дизайна

 Молния, как часть внешнего вида изделия, сможет подчеркнуть любой образ Молния, как часть внешнего вида изделия, сможет подчеркнуть любой образ

Массивные элементы дизайна всегда привлекают внимание окружающих, поэтому некоторые зимние модели курток Рейма украшены пластмассовыми белыми молниями, выделяющимися из общего плана вещи. Такие молнии имеют малый вес, не подвержены ржавлению, легки в использовании и стирке. Маленькие модники высоко оценят такую декоративную деталь, даже без учета практических качеств.

«Дышащий» материал

 Материал, пропускающий воздух, улучшает здоровье малыша Материал, пропускающий воздух, улучшает здоровье малыша

Зимние куртки от финского производителя Рейма делаются из материла, который способствует оптимальному воздухообмену. Такое качество положительно сказывается на здоровье малыша, ведь излишняя влага и тепло сразу выводятся в окружающую среду, а одежда не создает препятствие. Возможность проводить больше времени на улице, играя и веселясь в высшей степени, обрадует ребенка.

Материал, отталкивающий грязь

 Грязеустойчивый материал сохранит Ваши время и деньги Грязеустойчивый материал сохранит Ваши время и деньги

В силу активности жизни, дети склонны пачкать одежду гораздо чаще взрослых. Чтобы досадные последствия этого процесса не омрачали настроение ни ребенку, ни родителю, зимняя коллекция от финского производителя Рейма шьется из грязеотталкивающего материала. Это значительно упрощает даже частую стирку. К тому же, материал не склонен к потере цвета после многочисленных чисток.

Защита от снега в нижней части брюк

 Снег больше не сможет попасть под брюки, ведь они защищены оригинальным кроем Снег больше не сможет попасть под брюки, ведь они защищены оригинальным кроем

Зима – то самое время, когда снег всеми способами пробирается под одежду малыша. Частично это происходит из-за активной игры ребятишек, частично – из-за недочетов в покрое одежды. Поэтому дизайнеры финской компании Рейма особое внимание уделили решению этой проблемы и разработали покрой зимней коллекции так, чтобы она защищала от снега со всех сторон.

Вывод от профессионалов о качестве изделий

Финская одежда Рейма на сайте интернет-магазина Дочки-Сыночки представляет собой качественные изделия, использование которых для детей поможет снизить волнение родителей за их состояние и опасность переохлаждения. Одежда продумана до мелочей, так что холоду нет шансов проникнуть к ребенку. Если посетить интернет-страницу магазина, то можно ознакомиться с подробным описанием каждого детского товара.

Итоговый вывод

Учитывая высокое качество изделий для зимы из Финляндии, делаем вывод, что в такой одежде ребенок может спокойно играть с друзьями в спортивные игры, кататься на санках, так как комплексная защита ему гарантирована. Купив детскую куртку Reima в интернет-магазине Дочки-Сыночки, родители могут не волноваться за переохлаждение своего ребенка и лишний раз не беспокоить его своими проверками.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке