разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Выбор и покупка детского домика или площадки

06.11.2014
Новости партнёров
Дети большую часть свободного времени предпочитают проводить на улице. И хорошо, когда во дворе есть качели-карусели, но когда всего этого нет, ребёнок просто не знает, чем ему заняться.

Да и во многих дворах всё свободное место занято машинами. Куда же тут поставить детский шатер и те самые качели-карусели?

Однако в каждом дворе непременно должен быть детский комплекс, который каждый день привлекает к себе детей практически всех возрастов. При этом купить такой комплекс и установить его во дворе не так сложно, как кажется на первый взгляд. И в этом должны быть заинтересованы в первую очередь родители, ведь без физической активности нормальное развитие ребёнка просто невозможно.

Первое, на что стоит обратить внимание перед покупкой, это на безопасность детского спортивного комплекса. Если в комплекс входят деревянные элементы, то они должны быть гладкими и покрашенными, также должны быть окрашены и все металлические детали. Если какие-то части комплекса сделаны из пластика, то к нему предъявляются особые требования, так как он просто обязан выдержать вес нескольких детей одновременно. И, конечно, все детали должны быть прочно закреплены между собой. И особенно это важно, если есть какие-то элементы, которые расположены на разных уровнях.

Однако покупка самого комплекса – это только половина дела. Не менее важно правильно установить все детали на детской площадке. Самое главное – это обеспечить большое пространство между элементами конструкции. Это необходимо для того, чтобы детки не толкались и не мешали друг другу во время таких игр. Также такое большое пространство для игр исключит конфликты и разногласия не только среди детей, но и среди родителей.

И, конечно, в каждом таком комплексе должны быть предметы как для малышей, например, песочница или деревянные машинки, так и для детей постарше, например, качели или турники. При этом купить шатер для обустройства в нём песочницы или детского комплекса для малышей не составит труда.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке