разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Американская детская одежда: самые популярные бренды

03.11.2014
Материнство
Детская одежда из США представляет собой многочисленные бренды, что нынче известны далеко не только на территории Америки.
Торговые марки детских нарядов, признанные и популярные в силу своих безустанных трудов и совершенствования, имеют довольно таки широкое распространение на европейском рынке. Во многом, как известно, помощь оказывает Интернет-сеть. Ведь заказывается сегодня детская одежда США Киев непосредственно через Интернет – магазины.
Например, Интернет - магазин Babystyle – хорошая возможность каждому современному родителю сформировать своему чаду качественный и при этом стильный гардероб. Благодаря простоте выбора и упрощенной схеме заказа, метод покупки через Интернет стал весьма привлекательным. Судите сами: не только существенно экономится ценное время, но и полностью изменяется отношение к истинному качеству вещей. После сравнения традиционной с приобретенными американскими, с первого взгляда ощущается разница, то есть, правильность выбора для каждого родителя станет очевидной.

Наиболее популярные бернды американской детской одежды

Интернет - магазины нынче представляет американскую детскую одежду следующих брендов:
OshKosh
Компания имеет долгую историю. Сначала производила взрослую одежду и заслужила доверие американцев. Затем, более ста лет назад, OshKosh была выпущена первая детская модель. С того времени продукция обновлялась и расширялась. Но не менялось качество каждого изделия.
OshKosh выставляет под своим знаком одежду до 12 лет и отдельную линию для подростков 12-15 лет. Повседневного стиля, одежда является очень удобной, дающей ощущение комфорта. Наиболее популярная одежда - тот самый комбинезон. Первый раз он был выпущен в 1900 году наподобие взрослого. В широком ассортименте много футболок, джинс, комбинезонов, маек, свитеров.

CARTERS
Главной идеей и целью компании Carters является подарить ребенку праздник. Эту задумку компания отлично воплощает в жизнь посредством многочисленных моделей детской одежды, каждую из которых можно считать маленьким символом праздника. Одежда является яркой, с неповторимым фасоном и дизайном, одна из самых популярных в Америке, и быстро проникающая в гардеробы европейских детей.
Одежда от Carters обладает превосходным качеством, красивым оригинальным дизайном, умопомрачительным разнообразием и все это по доступной цене. Коллекции практичных и ярких вещей регулярно пополняются. Именно так и должно проходить детство любого ребенка. Сложно не согласится!

GYMBOREE
Сначала компания Gymboree выпускала детские игры и одежду для взрослых Но с 1986 года выпускаемую детскую одежду этого бренда тоже можно охарактеризовать безупречными характеристиками.
Совсем быстро детская одежда Gymboree завоевала признание считаться наиболее качественной на американском рынке. Начинает расширяться ассортимент детской одежды, и следствие этого - разрастается популярность. На сегодняшний день аксессуары и одежда для детей от Gymboree являются изделиями из материалов наилучшего качества, при том все заключено в оригинальный дизайн. Выпускается детская одежда до 12 лет.

Американская детская одежда – отличный выбор. Каждый ребенок заслуживает именно такую одежду в своих гардеробах, отличающуюся высоким качеством и жизнерадостностью!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке