разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Столкновения или сила любви Овнов?

23.10.2014
Информация партнёров

Одним из самых сложных союзов астрология предсказывает представителям знака Овен. Для родившегося под этим знаком, уступки в отношениях будут мучительны, а доводы партнера – практически бессмысленны. По этой информации интернет-журнал «Феломена» даст наиболее исчерпывающий ответ.

 

Совместимость между Овнами

Два представителя этого знака создадут непрочный союз, ведь упрямство одного партнера будет не понято другим. Только взаимные уступки дадут маленький шанс таким отношениям. Но если это произойдет, то семейный союз будет крепким и долгим. Активность Овна не даст скучать своей второй половинке, что сможет поддерживать чувства на высоком уровне, хотя склонность к ссорам между представителями этого знака зодиака и постоянная ревность способны разрушить хороший союз. Непримиримость партнеров скоро может наскучить обоим и союз распадется. Чтобы помириться им придется прибегнуть к своей самой сильной стороне – невероятной сексуальной совместимости. Овны в постели – это бурный и страстный вулкан, способный примирить две противоборствующие стороны. Поэтому астрологи советуют такой паре забыть обо всех недоразумениях именно в спальне.

Овен и другие знаки

Это, пожалуй, единственный знак зодиака, который умеет и стремится испытывать настоящую страсть. Обилие безудержных чувств к другому партнеру иногда мешает ему достичь настоящей гармонии и счастья.

Страстная натура представителей этого знака может просто испугать менее чувственных и эмоциональных партнеров. Поэтому они, как настоящие любовники, ищут новых ощущений с разными, а не постоянными партнерами. И только непредсказуемость поведения второй половинки сможет по-настоящему увлечь горячего Овна. Здесь наиболее подробно описаны характерные особенности этого знака. Женщина этого знака упряма и ревнива, часто делает то, что не позволяет своему партнеру.

Мужчина может стать идеальным любовником и подарить своей избраннице целый мир, но отношения продлятся недолго ввиду быстрого остывания любовного пыла. Имея мужчину-Овна в качестве партнера, женщине необходимо приложить максимум усилий, чтобы развлечь его, иначе он просто найдет другой объект желания.

Лев и Стрелец способны обеспечить Овну нормальную и стабильную семейную жизнь, благодаря своим качествам характера. Козерог и Рак подходят скорее для дружбы, чем для брака, из-за интеллектуальной совместимости. Тельцы и Рыбы также не способны по достоинству оценить его страстную натуру, а с Весами представителю этого знака вообще не следует заводить никаких отношений, иначе трагедии не миновать.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке