разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Чем хороша элитная итальянская мебель

07.10.2014
Домашнее хозяйство
Начнем с того, что комфорт и удобство играют в жизни любого человека одну из самых значимых ролей, заметно облегчая работу, отдых и общение. В такой обстановке лучше думается и продуктивнее работается. А поможет вам создать ее итальянская элитная мебель. Она продается в России в самых разнообразных вариантах, от лучших итальянских производителей. Обилие моделей затрагивает всевозможные стили, от классического до современного модерна. Но следует понимать, что только качественная мебель из Италии может прослужить долгие годы, поэтому магазин для совершения покупки следует выбирать внимательно.
Итальянская мебель уже давно считается для жителей России высшим эталоном качества – кроме того, что итальянская мебель представлена огромным выбором, она также основывается на финансовых возможностях каждого человека, желающего украсить свою жизнь великолепной мебелью.

Традиции и качество

Мебельщик в Италии – одна из самых уважаемых профессий, зарожденная много веков назад, такая же старая, как профессия изготовителя пиццы – пиццайола. Каждая фабрика веками производит добротную мебель согласно традициям предков. Множество секретов в изготовлении мебели (добавка в дерево и кожу специальных составов) передаются из поколения в поколении и являются одними из основ производства качественной и долговечной мебели.


Безопасные материалы


Материалы, из которых производиться итальянская элитная мебель, соответствуют строжайшим европейским сертификатам качества, которые намного более жесткие, чем в России. Используемые при производстве экологически чистые материалы, породы дерева, кожа и ткани, проходят множество проверок и только лучшие из них поступают на мебельные фабрики.
Также все составляющие пропитываются неядовитыми растворами, позволяющими сохранять качество мебели на долгие годы. Вся мебель, произведенная из чистых материалов, содержит уникальные паспорта, в которых проставлены специальные отметки о качестве продукции и ее составляющих.

Престиж и эксклюзив

Большинство дизайнеров предпочитают работать именно с итальянской элитной мебелью, так как она лучше всего подходит для жилья премиум - класса. Такая мебель дает возможность с абсолютной точностью подобрать стиль дома. Классический или старинный стиль, современный вариант или что-то футуристическое – во всем этом итальянская мебель будет смотреться элегантно и гармонично.

Мебель для гостиной одна из визитных карточек производителей итальянской мебели, поэтому она должна оставить незабываемое впечатление у ваших гостей. Любой вариант комнаты можно найти у мастеров Италии – детские комнаты, спальни, гарнитуру для кабинета, кухонную мебель или мебель для баров и ресторанов. Разнообразие комодов, стенок, банкеток, домашних библиотек – все, что только можно захотеть, производится на территории Италии.
Такая мебель сделает вашу квартиру, офис, ресторан или бар элегантным, солидным, комфортным и принесет только положительные эмоции, как для вас и вашей семьи, так и для посторонних посетителей, которые они получат после использования итальянской элитной мебели!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

Скажу так, лично про свое мнение, мы просмотрели много сайтов элитной итальянской мебели, многие фирмы пришлись по душе. ведь итальянская мебель образец качества и изысканности, фирма Клер тоже относится к ним, очень благородная. Сдержанная цветовая гамма, в которой выдержан основной ассортимент, подчеркнут утонченный вкус этих превосходных образцов предметов интерьера.

Я согласна, что мебель итальянцев стоит на первом месте, а Польша?можно ли фирму Клер назвать аналогом итальянской