разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Новогодний подарок для ребенка: что можно подарить

19.09.2014
Обо всём


Новый Год – пора ожиданий и надежд, загадывания желаний и подарков. И хотя в Деда Мороза уже почти никто не верит, кроме, пожалуй, самых маленьких, под елку в поисках загадочного, манящего свертка заглядывают не только дети.

Родители для детей стараются превратить Новый Год в самый удивительный, незабываемый день в году. И подготовка к такому событию начинается загодя, с поиска подарка для малыша.

Дети от 6 до 10 лет

В этом возрасте ребенок уже чаще всего знают, кто кладет подарки под елку, но все же надежда на чудо и доброго бородатого всемогущего дедушку еще теплится в сердце. Дети ж еще надеются на волшебство, и оправдать эти ожидания - забота родителей. Поэтому нужно позаботиться заранее о том, чтобы приобрести интересные игровые наборы для мальчиков или девочек.

Новогодние хороводы вокруг елки, игры со Снегурочкой и Дедом Морозом вокруг елки – это, возможно, может увлечь детей помладше. Старшим детям по нраву катание на коньках, сноубордах, лыжах, они ждут хорошие подарки.
Так же детям в таком возрасте интересно узнавать что-то новое, мастерить своими руками, увлекает творческий процесс. В таком случае ребенка обрадует набор для творчества. Тем для таких наборов великое множество:
• гипсовые фигурки и вазочки;
• бисерные наборы;
• несложные модели машин, кораблей, самолетов.
Даже многофункциональный конструктор подойдет в качестве подарка. Мальчика непременно порадует набор для строительства, детские инструменты. Ну и конечно мечта мальчишки – радиоуправляемая машина или вертолет.
Девочкам по вкусу придутся детские наборы для кухни, домик для куклы, украшения, которые можно смастерить самостоятельно. Для юного любителя спорта лучшим подарком станет боксерская груша с перчатками, велосипед, ролики, мяч, коньки. Настольная игра, которая способна увлечь, обучить или просто провести время всей семьей, можно рассматривать в качестве подарка не только для ребенка, а и для всех.

Дети 11 – 14 лет

В таком возрасте иллюзии по поводу Деда Мороза развеялись. Ребенок уже может сам заказывать подарок родителям. Но конечно, сюрпризу он будет, безусловно, тоже рад.
В современном мире дети этих лет уже совершенно спокойно и уверенно владеют навыками общения с компьютером. В таком случае новая версия любимой игры, диск с энциклопедиями на любимую тему придутся как нельзя кстати. Если увлечение простирается на игровые приставки – новая модель любимого аппарата очень обрадует. Ну а если увлечения ребенка уже носят серьезный характер, например, фотографирование, то новый фотоаппарат или видеокамера будут настоящей радостью для малыша. Для будущих дизайнеров нет лучше подарка, чем швейная машинка, набор карандашей и альбом, для художников – мольберт и набор красок с кисточками.

Выбирать подарок для ребенка нужно душой. Каким бы ни был выбранный подарок, самое главное, чтобы этот подарок не просто обрадовал ребенка, но и распахнул ему двери в новое. А так же сделал его хоть на коротенькое время самым счастливым человеком на свете. Важно, чтобы ребенок поверил – чудеса на свете есть, ведь это Новый Год.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке