разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Две женские проблемы после 40 лет, требующие решения

01.09.2014
Мода и красота
Каждая женщина мечтает быть желанной и привлекательной всю жизнь. Но годы неумолимы, и постепенно становится уже невозможно скрыть возрастные изменения. Из всех проблем, появляющихся с возрастом, две особенно губительно сказываются на качестве жизни. Это неудовлетворенность в сексе и лишний вес.
Сегодня найдено решение, способное справиться даже с этими сложными задачами.

Гармония со своим телом

Причиной неудовлетворенности в сексуальном отношении является ослабление мышц влагалища. С годами мышечная ткань стареет, теряет свою эластичность и упругость. Виной тому могут быть такие причины как:
• Многочисленные роды.
• Тяжелый физический труд.
• Бурная половая жизнь.
• Многочисленные аборты.

Справиться с этой проблемой и вернуть себе счастье получать удовольствие от секса можно с помощью крем Naron . Это уникальное средство практически не имеет противопоказаний, и продается без рецепта. Несколько курсов применения этого крема восстановят гладкость внутренней мускулатуры, и избавят вас от проблемы.

Лишний вес

После 40 лет удержать вес в нормальных границах становится очень сложно. Помимо этого на фоне гормональной перестройки происходят изменения в строении тела, и фигура становится совсем другой.
Многие женщины с ужасом замечали, что, не прибавив ни одного килограмма, они не могут надеть любимого платья. А если и надевают, то сидит оно отвратительно.
Данные медицинской статистики говорят о том, что после 40 лет женский организм начинает терять мышечную массу, заменяя ее жировой тканью. Метаболические процессы замедляются естественным образом, и справиться с нарастающим жиром очень сложно. А отсутствие достаточной физической нагрузки подстегивает прибавление жира.
Специалисты разработали программу, которая способна справиться с этой проблемой. Достаточно регулярно устраивать себе кардиозанятия. Если вы будете не менее пяти раз в неделю по 45 минут выполнять необходимые упражнения, то за год вы сможете восстановить прежний объем мышечной массы.

Кардиозанятия, это любая физическая нагрузка, заставляющая сердце ускорять ритм толков. Это могут быть:
• Быстрая ходьба.
• Езда на велосипеде.
• Танцы.
• Плавание.

Помимо кардио - занятий, необходимо несколько раз в неделю устраивать себе силовые нагрузки. Обратите особое внимание, каждый день заниматься силовыми упражнениями нельзя, не чаще 3х раз в неделю.

Силовые занятия, это упражнения, выполняемые с дополнительной нагрузкой. Причем вес утяжелителя может быть совсем небольшой, но он обязательно должен быть. Можно выполнять 10 – 11 упражнений с небольшим утяжелением, а можно делать только 5 упражнений, но тогда нужно увеличить вес гантели.
Результатом таких занятий будет регулярное наращивание мышечной массы, значительное прибавление выносливости и ускорение обменных процессов, которые смогут справиться с лишним жиром. А так же вы сможете предотвратить развитие дегенеративных заболеваний и укрепить свой связочный аппарат и костные структуры.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке