разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Что такое кошелек QIWI

29.08.2014
Беременность
Для доступа ко всем возможностям сервиса достаточно создать свой QIWI кошелек.

Интернет уже давно перестал быть загадочным и недоступным. Более трети жителей СНГ являются его пользователями. Это целая страна, где у вас есть возможность отдыхать и работать, покупать товары и услуги, делать мгновенные платежи, общаться с друзьями и находить новых. Как в любой стране здесь есть свои деньги – электронные. Платежный сервис QIWI превосходно подходит для операций с этими деньгами, а благодаря простоте и многообразию способов пополнения, в последнее время популярность его только растет.

Для доступа ко всем возможностям сервиса достаточно создать свой QIWI кошелек. С его помощью можно совершать практически все виды платежей за товары и услуги, делать денежные переводы и погашать кредиты, а пополнять в связи с разнообразием способов не составит большого труда.

Комфортность пользования кошельком еще больше повысилась с осени 2012 года, когда между QIWI и Visa было заключено соглашение о глобальном партнерстве, и владельцы теперь уже кошельков Visa QIWI Wallet получили дополнительные возможности их использования. Тем более, что доступ к кошельку возможен не только с терминала или компьютера, но и мобильного телефона или планшета.

Создание QIWI кошелька

Все исключительно просто. Единственное требование наличие у вас мобильного телефона.
• Следует на сайте QIWI ввести номер мобильного телефона и символы на рисунке, затем подтвердить свое согласие с условиями оферты и зарегистрироваться в системе.
• Теперь осталось придумать и ввести достаточно надежный пароль и получив смс с кодом подтверждения ввести его.

Все регистрация завершена. Для входа в личный кабинет следует ввести номер мобильного телефона и пароль. Войдя в кабинет, вы видите состояние своего основного счета и три большие кнопки. Поскольку сейчас ваш кошелек пуст, первое, что следует сделать - это положить туда деньги.

Пополнение кошелька

После входа в личный кабинет для пополнения кошелька надо нажать кнопку ''пополнить'' и в открывшемся меню выбрать подходящий вам способ. Можно вводить как наличные, так и электронные деньги, а также воспользоваться системой переводов, либо банковскими карточками. Определившись со способом ввода и выбрав его, дальнейшие действия благодаря своей простоте и подробной инструкции затруднений не вызовут. Теперь, когда на счету есть деньги, вы можете совершать покупки и оплачивать услуги через Интернет.

Еще одна востребованная возможность сервиса QIWI - это бесплатный и мгновенный перевод средств между кошельками. Для ее выполнения требуется открыть вкладку «перевод», где - ввести номер счета и требуемую сумму. Если надо - написать комментарий, и жмем «оплатить».

Вывод денег из системы QIWI

Иногда возникает потребность обналичивания электронных денег. Эта операция также доступна в системе QIWI - достаточно иметь карточку MasterCard или Visa. Вывод денег на карту выполняется аналогично переводу средств. Нужен только номер карты. Комиссия составляет всего 2%.

Удобная в использовании, с простым и понятным интерфейсом эта система менее чем за 9 лет завоевала доверие более 40 миллионов клиентов.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке