разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Творческое объединение «Уральские пельмени»

13.08.2014
Обо всём
Клуб веселых и находчивых или КВН открыл дорогу в шоу-бизнес ни одному творческому коллективу, среди них есть тот, который стал одним из известнейших творческих коллективов – это команда КВН, а теперь шоу-группа «Уральские пельмени».
Главной изюминкой этой команды была форма апельсинового цвета. Команда «Уральские пельмени» просуществовала 12 лет, при этом билеты на концерт уральских пельменей всегда распродавались очень быстро.
Инициатором процесса образования коллектива и непосредственно создателем был Дмитрий Соколов, именно он в 1993 году собирает первых участников коллектива, которые состояли в различных студотрядах Уральского политеха. В это м же году «Пельмени» побеждают в своей первой игре, а в 95 становятся первыми в Екатеринбурге.

Высшая лига КВН

Уже в 95 году «Уральские пельмени» попадают в Высшую лигу КВН, где в течение 5 лет борются за звание лучшего коллектива в КВН. В 2000 году им все же удается пройти в последний раунд Высшей лиги, где в упорной борьбе «Уральские пельмени» одерживают победу и впервые становятся лидерами в Высшей лиге КВН.
В 2002 году коллектив из Урала играет в летнем этапе КВН и одерживают очередную победу. Кроме перечисленных заслуг, команда завоевывает такие трофеи как «Большой КиВиН в золотом», «Большой КиВиН в светлом», «Большой КиВиН в тёмном» и «Голосящий КиВиН».

Творчество коллктива после КВН

По завершению своей карьеры в клубе веселых и находчивых, творческий кооператив «Уральские пельмени» не перестают радовать зрителей своим участием в различных юмористических проектах, таких как «Большая разница», «Наша Russia», «Прожекторперисхилтон», и других. Уральчане продолжают заниматься творчеством, снимаются в рекламных роликах, выстапают на фестивалях, юмористических концертах и программах, ездят с гастролями по России, выступая под маркой «Уральские пельмени»

Юмористическое шоу «Уральских пельменей»

Очередной виток творчества объединения начинается в 2009 году, когда на телевизионном канале СТС, выходит одноименное комедийное шоу «Уральских пельменей». Данное шоу было по достоинству оценено как зрителями и телезрителями, так и «Академией Российского телевидения». Творчество команды «Уральские пельмени» не осталось незамеченным и в 13 году шоу получило одну из самых престижных международных теленадрад «ТЭФИ-Содружество». Кроме вышесказанного, журнал Forbes в этом же году назвал «Уральских пельменей» в списке 50 знаменитостей России.

Каждый из участников коллектива «Уральские пельмени» обладает удивительным чувством юмора, а, собравшись вместе, ребята делают веселое, непредсказуемое и шедевральное шоу, равнодушным к которому не может остаться никто. У шоу «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, их юмор понятен как взрослым, так и детям, у ребят нет пошлых шуток и шуток ниже пояса, что редкость в наше время. Само же шоу состоит из отдельных заготовок на определенную тему, импровизаций со зрителями из зала и звездами. Именно своим отношением к зрителям данный коллектив заслужил такую любовь и популярность среди народа.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

Ребята, желаю вам, творческих планов. Когда включаю стс и выступают "Уральские племени" душа радуется, улыбка не сходит с уст. Сразу молодею, поднимается хорошее настроение. в компании цитирую ваши шутки. Очень жалею, что не сходила на ваш концерт, когда вы были у нас в Братске. Удивляюсь, когда вас обсуждают. Поверьте, хороших зрителей больше. Я работаю воспитателем в детском саду, вы точно подметили в своих сценках о нас. Со стороны почти так и выглядит. Ещё когда к нам комиссии разные приезжают, вы бы видели как мы к этим комиссиям готовимся..... Ребята, живите дружно, радуйте нас, своими программами.