разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Интимная эпиляция в домашних условиях

31.07.2014
Мода и красота
Прежде чем делать эпиляцию зоны бикини в домашних условиях, вы должны ознакомиться со всеми ее правилами и нюансами. Это очень опасная процедура, даже если вы привыкли делать эпиляцию других частей тела самостоятельно, не означает, что это получится, и с интимной зоной. Лучшим вариантом будет обратиться к профессионалам этого дела здесь salon-depil.ru делают лучшую эпиляцию интимных мест в Питере.

Чем же опасна эта процедура?

Эпиляция воском очень болезненная процедура. Для женщин с низким болевым порогом эта процедура не кажется такой страшной, а кто то, решившись однажды ни за что не согласиться повторить ее заново. Здесь главное сноровка и наличие опыта, ведь при неправильном направлении и не слишком резком рывке на вашем теле могут остаться кровяные синяки, что выглядит не очень красиво. Вы также можете и перегреть воск тем самым оставить ожоги на интимных местах своего тела. Поэтому если вам предстоит, сделать восковую эпиляцию в первый раз обратитесь, в салон. Ознакомитесь с процедурой, кожа привыкнет, волос при проведении эпиляции с каждым разом становится все тоньше, вот тогда уже можете проводить эксперименты сами.



Этапы проведения эпиляции в домашних условиях.
Если все же вам кажется, что вы сможете провести эпиляцию зоны бикини дома. Воск стоит приобретать в специальных магазинах профессиональной косметике, иначе вы просто напросто можете нарваться на подделку. В воск могут быть добавлены различные экстракты для разных типов кожи. В том случае если у вас чувствительная кожа, вам подойдет воск с экстрактом ромашки, или же созданный, на основе оливкового масла. Важно при эпиляции интимных мест воском не использовать полоски. Воск наноситься теплым на участки кожи, которые вы хотите проэпилировать строго по направлению роста волос. Стоит дождаться, пока воск затвердеет (от 3 до 5 секунд) на коже и резким движением против роста волос оторвать его.

Уход за кожей после процедуры эпиляции.

После проведения эпиляции остатки воска на коже можно удалить с помощью обычного натурального растительного масла. Масла с отдушками и ароматизаторами лучше не использовать, так как они могут вызвать раздражение. Вода не как не поможет вам справиться с воском, даже не стоит пытаться. Будьте осторожны. Следите за реакцией кожи, если ваша кожа по истечению суток не перестает зудеть и чесаться стоит обратиться к врачу – это может быть аллергической реакцией на воск. Поэтому в течение 24 часов после процедуры не стоит пользоваться кремами, дезодорантами и прочей парфюмерией, также не стоит носить плотную одежду, которая может повредить вашу кожу.

Подведя итого всему сказанному, хочется сказать, что эпиляция интимных мест очень деликатная и болезненная процедура, проводя ее дома без опыта, вы можете повредить вашу нежную кожу. Для того чтобы оставить приятный эффект гладкой кожи обратитесь к мастеру в салон красоты здесь salon-depil.ru делают лучшую эпиляцию интимных мест в Питере.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке