разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Стильные короткие стрижки

14.07.2014
Мода и красота
Традиционно считается, что самые красивые – длинные волосы. Однако это совсем не так. Короткие стрижки становятся все популярнее – это стало возможным благодаря появлению новых техник стрижки и укладочных средств. И особенно короткие стрижки хороши для тех, кто предпочитает выглядеть современно и стильно.

Стильные стрижки могут преобразить любой образ. Преимущество коротких и удлиненных стрижек очевидно – вы сможете менять образ так, как вам захочется. Обрезать челку или открыть шею, сделать асимметричную стрижку или градуированную – у вас полно вариантов.

Современные укладочные средства позволяют создавать роскошные прически на короткие волосы – пышные или гладкие, строгие или романтические. Все, что вам необходимо – приобрести подходящий фен или плойку, а также хороший фиксирующий или выпрямляющий спрей.

Изюминка коротких стрижек



• Они сделают лицо моложе. Это – одна из особенностей таких стрижек. Особенно хороши для достижения этой цели градуированные, рваные прядки.

• Они соблазнительно откроют шею. Это смотрится очень привлекательно. Женственная линия плеч, тонкая шея смотрятся красиво, очень нежно. Именно короткие стрижки дают такой эффект.

• Озорное настроение. Если вам надоело выглядеть строго и обычно, сделайте короткую стрижку. Она создаст образ озорной девчонки, что смотрится очень привлекательно.

• Ассиметричные короткие стрижки позволят скорректировать черты лица. Если вы недовольны крупным носиком, с помощью короткой стрижки вы сможете визуально его уменьшить. А акцент на глазах с помощью челки сделает их более выразительными.

Прямые волосы

Короткие стрижки идеальны для прямых волос. Они сделают не очень густые или тонкие локоны объемными, придадут им форму. Если вы считаете, что ваши волосы – не густые и без укладки на бигуди смотрятся некрасиво, обязательно попробуйте сделать короткую стрижку.

Для прямых волос подойдут любые короткие стрижки – ровные или градуированные, ассиметричные или классические.

Волнистые волосы

Если вы обладательница таких волос, не стоит выбирать совсем короткие стрижки. Тогда кудряшки будут разлетаться в разные стороны. Выберите для себя среднее или удлиненное каре. А ступенчатая стрижка сможет немного облегчить кончики и создать красивую форму.

Хороша укладка таких волос с диффузором. Он позволит вьющимся волосам принять красивую форму, что сохраниться на протяжении всего дня.

Слегка вьющиеся волосы

Если волны на волосах не ярко выражены, для короткой стрижки их будет необходимо выпрямлять. Иначе они будут завиваться там, где это совершенно не нужно. Помогут в этом утюжок и выпрямляющие средства для волос – бальзамы, спреи, маски.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке