разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Качественное постельное белье оптом

11.07.2014
Новости партнёров
Для крепкого, комфортного сна необходимо правильно подобрать постельное белье. Его производят из разных хлопковых материалов, они отличаются как по качеству, так и по цене. И в чем отличия, необходимо знать любому оптовому поставщику.

Постельное белье изготавливается по определенным стандартам качества. Сейчас самым популярным является постельное белье из хлопковых материалов – они наиболее экологичны и дружелюбны коже. Если вы закупаете постельное белье оптом, обратите внимание на ткань, из которого изготовлен комплект постельного белья – он имеет большое значение, так как материалы различаются по качеству.

Большой выбор постельного белья предлагают интернет магазины, например, ВладЛен. Обычно их предложения отличаются выгодными ценами, а предлагаемый товар – качеством.

Бязь

Такое постельное белье – наиболее практичное, прочное. Этот материал изготавливается из хлопковых волокон средней толщины, поэтому очень долговечен. Бязь прослужит владельцам долгие годы, не изнашиваясь от стирок.

Бязь прекрасно подойдет для постельного белья на каждый день для всей семьи. Если вы ищете наиболее практичный вариант, это – ваш выбор.

Сатин

Сатин очень красив – он имеет гладкую, шелковистую поверхность. Из-за этого его часто используют для пошива элитного белья – красивого, с прекрасным дизайном. Такой комплект уместно преподнести и в качестве подарка – это будет выглядеть роскошно.

Сатин – прочный, мягкий и плотный. Он создаст комфортную обстановку во время сна.

Жаккард

Такое постельное белье выглядит роскошно. Благодаря особому типу переплетения нитей, на нем возможно выткать узоры. Такой декор смотрится очень красиво. Поэтому жаккард используется для пошива элитного белья для подарочных наборов.

Жаккард имеет гладкую поверхность с рельефом, он не нуждается в дополнительном дизайне. Двойной слой нитей делает его очень прочным.

Жатый шелк

Это название красивого хлопкового материала, он создается с использованием особой технологии сжатия и художественные складки остаются на нем все время. Жатый шелк изготавливается из тонких хлопковых волокон, он очень комфортен.

Поверхность материала обладает шелковистой поверхностью, а особая отделка делает его очень красивым. Белье из жатого шелка украсит любую спальню и легко впишется в любой интерьер.

Бамбук

В последнее время стало популярным постельное белье из бамбука. Этот материал произведен из тончайших волокон, полученных в результате тщательной обработки. Бамбук – натуральный материал, он обладает всеми необходимыми достоинствами – воздухопроницаемостью, гигиеничностью, гигроскопичностью.

Бамбук гораздо мягче шелка, поэтому его рекомендуется использовать людям с чувствительной кожей, склонной к раздражениям. Также он лучше впитывает влагу, поэтому прекрасно подойдет для постельного белья во время жаркой погоды – он не даст вам вспотеть, и вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всей ночи.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке