разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать оригинальный подарок для мальчика?

10.07.2014
Новости партнёров

Ни для кого не секрет, что подарок для близкого человека следует выбирать с особой тщательностью. Особенно если этот вопрос касается собственного ребенка, к тому же будущего мужчины, то есть сына. Родителям мальчиков иногда приходится хорошо подумать, прежде чем выбрать презент, который порадует их сорванца. К тому же всегда хочется, чтобы выбранная вещь была не только полезной, но и оригинальной. Так что же подарить мальчишке?


Без сомнения, ни один из них не откажется от машинки на радиоуправлении. При этом можно купить такую модель, которая способна ловко ездить не только по полу, но и по стенам или потолку.


Многие мальчишки любят хулиганить, перевоплощаться в разных мультипликационных героев, поэтому особенно обрадуются, если получат в качестве подарка смешные маски купить которые можно в магазине детских игрушек.


Интересной и занимательной вещью окажется конструктор на солнечной энергии. Любителям «Лего» обязательно понравятся наручные часы, сделанные в стиле популярной игрушки. Ребенок будет с удовольствием пользоваться ими и гордо демонстрировать сверстникам.


Творческим натурам подойдет подарок в виде волшебного пластилина, который становится очень эластичным под действием тепла, исходящего от рук ребенка. Хэндгам – еще одна увлекательная вещица, которая похожа на большую жевательную резинку, но отличается от нее тем, что является несъедобной и совершенно не прилипает к поверхности. Из нее можно лепить различные фигурки, которые через некоторое время растают самостоятельно.


Мальчишкам, которые любят наблюдать за звездами, можно подарить домашний планетарий. С его помощью обычная детская комната в вечернее время превращается в настоящий космос.


А может быть, сорванец мечтает запускать самолеты в небо? Тогда его наверняка обрадует с виду простой бумажный самолетик, но при этом имеющий мотор. Такая игрушка способна взмыть высоко в воздух и подарить немало радостных минут ребенку.


Полезной, но вместе с тем веселой вещью окажется убегающий будильник. Он способен разбудить любого соню. Также можно подарить интересную, жующую монетки копилку, в которую мальчишка сможет класть деньги для осуществления своего заветного желания.


Подарок мальчику можно выбрать любой – главное, чтобы он ему понравился. Поэтому родителям придется хорошо постараться, чтобы действительно порадовать своего сорванца.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке