разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Постельное белье с 3d эффектом

06.07.2014
Обо всём
Внести ярких и насыщенных красок в повседневные будни поможет новинка на отечественном рынке – постельное белье с эффектом 3d. Уникальная разработка с использованием современных технологий поразит великолепным дизайном и сочностью цветов. Объемные изображения на простыне, наволочках и пододеяльнике радуют глаз, поднимают настроение и погружают в новую необычную атмосферу.

Для изготовления такого вида белья в большинстве случаев используется натуральная сатиновая ткань. Она обладает особыми свойствами, которые помогают белью быть прочным, практичным и долгое время сохранять свой первозданный вид. При этом постельное белье 3d является гипоаллергенным, дышащим и обладает высокой гигроскопичностью, что важно для комфортного отдыха и сна. Его характеристики позволяют приобретать комплекты не только для взрослых, но и для детей. Для них создан огромный ассортимент с широким выбором расцветок, которые произведут неизгладимое впечатление на младшее поколение.

Главный секрет постельного белья с эффектом 3d в особом нанесении краски на полотно. Производители используют технологии фотопечати, для которых характерно чередование темных и светлых тонов краски. С их помощью картинка на ткани становится четкой и реалистичной.
Говоря о размерности комплектов, превалируют двуспальные семейные комплекты и евро с 4 наволочками. Детская аудитория также не оставлена без внимания, и многие производители выпускают комплекты для односпальных кроватей.



Множество вариантов расцветок – основное преимущество 3d. Постельное белье превращается в произведение искусства, которое не только оживляет вашу комнату, но и добавляет в нее что – то новое. Окружающая обстановка создает приятное эмоциональное настроение, побуждает к мечтам и романтизму. Познакомиться с ассортиментом инновационного трехмерного постельного белья можно на сайте www.algo-textile.ru. Здесь представлено такое разнообразие, из которого каждый выберет то, что привлечет именного его: завораживающие пейзажи, флористические иллюстрации, современные города, животные и птицы, сочные фрукты и даже знаки зодиака.



Комплект постельного белья 3d – идеальный подарок для друзей, родных и для себя. Эстетические и функциональные составляющие, как нельзя лучше, сочетаются в нем. Приятный презент сможет радовать на протяжении длительного времени. Эта постель не линяет и не скатывается, сохраняя свой восхитительный внешний вид. Приобретая такое белье для ребенка с его любимыми мультипликационными персонажами или животными, вы в одночасье решаете несколько проблем. Комплект заметно преобразит комнату вашего ребенка, и дети с удовольствием будут ложиться спать.

Постельное белье нового поколения с эффектом 3d наилучшим образом совмещает в себе все требования современного человека. Оно практичное, невероятно красивое, обладает высокой прочностью и очень приятное на ощупь. С таким бельем проводить времени в постели захочется гораздо больше.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке