разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Текстиль для дома

29.06.2014
Домашнее хозяйство
Чтобы в доме было уютно, а хлопотать по хозяйству – приятно, необходимо позаботиться о том, чтобы вас окружали красивые вещи. Текстиль для дома можно приобрести самый разный – главное, чтобы он радовал взгляд и создавал хорошее настроение. Ведь даже кухонные полотенца создают особый настрой.

Домашний текстиль традиционно производится из натуральных материалов – льна, хлопка, бамбука. Такой выбор не случаен – натуральные материалы наиболее хорошо впитывают влагу, пропускают воздух, гигиеничны, гигроскопичны и практичны. 100% натуральные материалы можно стирать при самых высоких температурах и они не потеряют своего качества и привлекательности.

Текстильные ткани изготавливаются наиболее прочными и практичными. Их можно приобретать в розницу, а можно купить текстильные ткани оптом. Это очень пригодится, если вы умеете шить и решите создать собственные дополнения. Кстати, это совсем неплохой выбор. Вы сможете оформить кухню или комнату в одном стиле, придать им особое очарование гармоничными сочетаниями.



Домашний текстиль придает дому уют, а также прекрасно помогает в хозяйстве. Вот несколько примеров, которые мы каждый день видим дома.

Кухонные полотенца

Они необходимы любой хозяйке, да и домочадцам тоже. Кухонные полотенца традиционно изготавливаются из простого хлопкового полотна или вафельного, которое лучше впитывает влагу. Такие полотенца украшаются рисунками – принтом или аппликацией, поэтому выглядят очень красиво.

Выбор простой ткани не случаен – ее гораздо легче стирать и гладить, а загрязнения не впитываются. Это важно именно для кухни, ведь именно здесь готовят еду.
Сейчас стали популярны и махровые кухонные полотенца, однако они больше подойдут для встречи гостей.

Скатерти

Матерчатая скатерть с красивой отделкой или украшенная привлекательным принтом – украшение любого стола. Скатерти делятся на повседневные и праздничные. Вторые всегда шьются из красивых материалов для того, чтобы создавать праздничную атмосферу.

Фартуки, прихватки

Эти дополнения необходимы любой хозяйке во время готовки. И так приятно, когда фартук выглядит привлекательно. Можно подобрать эти дополнения в тон с полотенцем – это будет создавать на кухне гармоничную атмосферу.

Шторы

Красивые, оригинальные шторы смогут обновить интерьер, украсить комнату. Выбирая модель для кухни или детской, остановите внимание на простых хлопковых шторах – они наиболее подходящие для этих комнат. Хлопок не электризуется, не накапливает пыль и грязь. Именно поэтому он подходит и для детской.

Сейчас домашний текстиль легко можно приобрести в интернет-магазинах. Если вам необходимо постельное белье и текстиль оптом, здесь можно найти очень выгодные цены.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке