разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Детские игрушки для летнего отдыха

08.06.2014
Воспитание ребенка
Лето – время отдыха на свежем воздухе, пляжных развлечений. И важно позаботиться, чтобы малышу было интересно гулять. А помогут в этом игрушки – каталки, коляски, ведерки, формочки. Их удобно брать с собой и на дачу, и в отпуск.

Для того, чтобы малышу было интересно играть на свежем воздухе, достаточно нескольких игрушек. Чтобы сделать правильный выбор, можно зайти в каталог детских товаров. Кроме необходимых повседневных вещей здесь представлены и игрушки – домашние и для свежего воздуха.

Ведерки, лопатки, формочки

Такие игрушки будут прекрасным выбором для игр в песочнице или отдыха на пляже. В формочках можно делать красивые куличи, а с помощью ведерка и лопатки строить замки.

Формочки бывают самые разные. Это и простые геометрические фигуры, и изображения животных или растений. Выберите такие, какие понравятся именно вашему ребенку и берите их с собой на отдых.

Ведерки лучше выбирать пластмассовые, небольшого размера, устойчивые. Тогда в них можно будет и носить воду для игр.



Часто ведерки, лопатки и формочки продаются в одном наборе. Они могут подходить друг другу по цвету и дизайну, а могут и различаться. Одного такого набора малышу хватит для увлекательных занятий на все лето.

Каталки

Это игрушки, которые можно возить с собой на веревочке или палочке позади себя или впереди. Это могут быть машинки, животные на колесиках. Часто они издают звуки при передвижении – это делает их еще интереснее.

Малышу будет интересно брать их с собой на прогулку в парк. А если вы приобретете грузовичок, с ним можно будет и поиграть в песочнице.

Коляски

Это – игрушка для девочек. Летом смело можно вывезти любимую куклу или другую игрушку на прогулку, не опасаясь, что пойдет дождь.

Коляски для кукол очень легкие, малышке не составит труда ее везти. И такую игрушку легко сложить в тросточку и занести домой.

Надувные игрушки

Мячи, круги, смешные животные – все это пригодится как на даче, так и на отдыхе у воды. Преимущество надувных игрушек в том, что они очень компактны в сложенном виде, а по приезде на место их легко надуть без приспособлений.

Надувные мячи легкие, поэтому малышу будет удобно с ними играть.

Надувные круги пригодятся для отдыха у воды – в них интересно плескаться на мелководье.
Надувные животные могут разнообразить игру в бассейне.

Выбирая надувные игрушки, отдайте предпочтение качественным вариантам от известных фирм. Это – гарантия, что они не порвутся от сильного давления, если малыш нечаянно сядет или упадет на них. Также такие игрушки должны удобно надуваться и медленно выпускать воздух.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке