разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Детский праздник - что необходимо учесть?

31.05.2014
Воспитание ребенка
Если вы хотите организовать детский праздник для большой компании, необходимо заранее продумать множество деталей. Куда усадить, чем накормить, какие развлечения предложить. Поэтому список всего необходимого нужно составить заранее.

• Решите, будете ли вы приглашать артистов. Это могут быть веселые клоуны или фокусник, герои любимого мультика. Для старших детей можно устроить игру по прохождению квестов или любое другое занимательное развлечение. Например, компания с веселым названием Компот (kompot.in.ua) предлагает родителям устроить незабываемый праздник как для одного ребенка, так и для большой компании.

• Подумайте о красивом оформлении помещения. Дети очень живо воспринимают окружающую обстановку и тематически оформленная, она создаст особое настроение. В качестве украшений можно использовать бумагу, ткани, воздушные шары.



Из бумаги получаются прекрасные гирлянды – красивые и практичные. Они украсят любое помещение, к тому же вам не будет жалко, если дети во время игры заденут или порвут их.
Воздушные шары – универсальное украшение. Вы можете распределить разноцветные небольшие шарики по всему периметру помещения, подвесить их под потолком или же использовать большие шары, изображающие мультяшных героев. Шары очень практичны и их легко можно разместить снаружи, украсив вход, лестницу, сад.

Ткани очень красиво украсят любой праздник, по подойдут больше для дня рождения девочки. Их легче испачкать или порвать, поэтому за безопасность такого украшения в компании ребят трудно поручиться.

• Также очень популярны бумажные праздничные дополнения – яркие колпаки, палочки с россыпью блестящих полосок и другие. Они принесут с собой веселье и непринужденную обстановку.

• Продумайте расположение детского стола. Лучше всего, если это будет действительно детский столик – один или несколько – за который дети смогут самостоятельно сесть. Это гораздо удобнее для них, к тому же вам не придется волноваться за сохранность более солидной мебели. Учтите, что дети обычно достаточно непринужденно двигают стулья взад-вперед, поэтому лучше, если стол будет окружать свободное пространство.

• Если вы составляете меню, остановите внимание на легких блюдах. Они не создадут чувства тяжести и дети смогут без проблем перейти к развлекательной программе. Это может быть пицца с различными ингредиентами, салаты, а также десерты – мороженное, легкие пирожные. А из напитков прекрасно подойдут свежевыжатые соки или холодный чай.

• Позаботьтесь о фото или видео съемке. Ее может провести как чей-нибудь папа, так и профессиональный фотограф. У обоих вариантов есть свои плюсы. А фотографии с детского праздника получатся красивыми и интересными.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке