разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Лазаревское - лучшее место для отдыха всей семьей

23.03.2014
Обо всём
Одно из чудесных мест на Черноморском побережье – посёлок Лазаревское, где нет суеты больших курортных городов. В последние годы посёлок бурно развивается, гостиницы в Лазаревском растут, как грибы после дождя.

Главное, чем может гордиться Лазаревское – мягкий субтропический климат и 280 тёплых солнечных дней. Средняя летняя температура воздуха около 26°С, вода прогревается до 24-25°С. Морские бризы и свежесть с гор не позволяют перегреваться этой благодатной земле. Зимы практически нет, в декабре повсюду цветут розы, удивляя туристов.

Пляж здесь галечный, как на всём Кавказском побережье, дно моря пологое, удобное для купания. С одной стороны у Лазаревского изумрудное море, с другой - скалистые отроги Кавказа. На территории района множество дольменов – сооружений, в которых уходили в вечную медитацию наши мудрые предки.



Отдых в Лазаревском обещает быть приятным и интересным: это не только наслаждение морем, солнцем, но и интересные экскурсии, посещение аквапарка, развлечения на воде.

В посёлке есть, где остановиться: это и множество гостиниц, пансионатов, санаториев, и частный сектор. Одна их недорогих и комфортабельных, гостиница «Омега» по ул. Циолковского дом 24/1. Современное комфортабельное здание построено в 2010 году. На территории гостиницы уютно, она закрыта от посторонних глаз, большое внимание отводится безопасности и удобству проживающих. Гостей, прибывающих поездом, встречают на вокзале в любое время суток. Услуга входит в стоимость проживания. Для гостей, приехавших на машине, приготовлена просторная автостоянка с видеонаблюдением.



Номер можно выбрать по вкусу и стоимости: с балконом или без, 2-х, 3-х, 4-х местный или «полу-люкс». В номерах красивая отделка интерьера, домашняя обстановка и уют. Убирают номера раз в 3 дня, постель и полотенца меняют через 5 дней. Предоставляют гладильную доску и утюг. Жильцы могут готовить пищу на кухне, расположенной под навесом. Всё необходимое: от газовых плит и микроволновых печей до кастрюль, сковород и посуды, предоставляют к услугам отдыхающих. Это удобно, не всегда хочется завтракать или ужинать в общественном месте, особенно, если приехал с детьми. Для детей приготовлена детская площадка во дворе. Ребёнок до 5-летнего возраста проживает в гостинице бесплатно. Рекомендуем выбрать «Омегу» тем, кто приехал подлечиться в НИИ нейроортопедии и восстановительной медицины, который находится неподалёку. Купив курсовку на лечение, можно сэкономить на питании и дополнительных услугах. Проживание в гостинице «Омега» комфортнее, чем в лечебном учреждении и дешевле.

Ласковое солнце и море ждут вас в Лазаревском в наступающем курортном сезоне, а двери гостиницы «Омега» широко открыты для желанных гостей.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке