разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Куклы для девочек

07.03.2014
Воспитание ребенка
Куклы для девочек – не просто игрушки. Они могут стать подругой, сестрой, малышом, о котором надо позаботиться. С куклой можно придумать массу развлечений – сходить на прогулку, устроить званый ужин, поиграть в дочки-матери.

Сейчас магазины предлагают родителям множество моделей кукол. Это пупсы, и куклы-школьницы, и роскошные Барби. Какие из них будут лучше для девочки?

Пупсы

Это куклы, изображающие новорожденных младенцев. Они выглядят очень мило, выполнены из мягких материалов. Поэтому их приятно прижать к себе, покачать, как малыша.

Одними из самых популярных сейчас стали куклы Бэби Борн. И они считаются прекрасным выбором для любой девочки. Некоторые модели вы можете посмотреть на http://uatoys.com.ua/kykli-v-assortimente/shopby/kukli_assortiment-baby_born.html



Какие достоинства есть у таких кукол?

Они сделаны в натуральную величину из мягких материалов. Поэтому действительно напоминают совсем маленьких детей.

Экологичные, качественные материалы делают таких кукол прекрасной игрушкой для девочки любого возраста.

Куклы Бэби Борн умеют плакать, закрывать глаза, «агукать». Поэтому играть с ними гораздо интереснее, чем с обычными куклами.

Аксессуары для кукол можно приобрести как в комплекте, так и отдельно. Это – кроватки, коляски для малышей, бутылочки, соски и многое другое. Вы найдте все, что может пригодиться маленькому ребенку.

Все игрушки сделаны из качественных материалов, с учетом возраста детей. Здесь нет мелких деталей, острых углов, о которые можно пораниться. Эти игрушки полностью безопасны.
Куклы Бэби Борн умеют выражать эмоции – улыбаться, смеяться.

Такой малыш – совсем как настоящий. Его необходимо покормить, искупать, взяь на руки. Иначе он будет плакать.

Куклы-школьницы

Они могут стать прекрасной подругой. Ведь все девочки мечтают вырасти и пойти в школу. Поэтому такая кукла может стать любимой игрушкой.
Это – привычные для всех куклы. С длинными, красивыми волосами, в школьной форме. С ними можно вместе готовить на игрушечной кухне, принимать гостей.

Барби

Эта кукла завоевала популярность во всем мире. Она нравится девочкам, так как олицетворяет их мечту – он обязательно вырастут, станут красивыми, найдут себе пару.
У Барби есть свой дом, бассейн, машина, домашние питомцы. Все эти аксессуары можно приобрести отдельно или вместе с куклой.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке