разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Искусство гравировки на ювелирных изделиях

08.07.2023
Новости партнёров
Искусство гравировки уходит корнями в глубокую древность: еще в Древнем Египте были популярны рисунки на золотых изделиях. Затем в Средневековье появились и украшения с гравировкой. Сегодня это простой способ признаться в чувствах и самовыразиться. Рассмотрим разные виды гравировок и украшений с ней.

Ручная гравировка – самый древний способ нанесения узоров и надписей на ювелирные изделия. Ее несомненный плюс в эффективности и качестве нанесения, а также в том, что при нанесении гравировки вручную, мягкий металл повредить намного сложнее. Однако украшения с такой гравировкой стоят в разы дороже.

Алмазная гравировка представляет собой инновационную разработку, позволяющую наносить рисунок любой сложности на ювелирное украшение с помощью специальной фрезы с остроконечным стержнем. По стоимости ручной гравировке она не уступает, ведь при такой гравировке используются настоящие алмазы.

Лазерная гравировка – более простой и бюджетный способ нанесения надписи на украшения. Такая гравировка наносится с помощью специального лазерного станка. К ее плюсам можно отнести высокую скорость нанесения и четкость будущего изображения.

Подвески и браслеты с гравировкой – один из видов персонализированных украшений, которые будут ассоциироваться у вас с любимыми людьми, важными событиями. Кроме того, такие украшения могут мотивировать вас, направляя мысли в нужное русло. Например, бренд BNGL создает браслеты с гравировками «Делай как можно лучше», «Будь собой», «Живи, смейся, люби». Приобрести их можно на сайте универмага Poison Drop https://poisondrop.ru/trend/letterbar/?section=braslety . А в каталоге бренда Waves and Gems можно найти подвески с гравировками «Здесь и сейчас» и «Море внутри».

Кольца с гравировками также легко дополнят ваш образ, особенно если учитывать все многообразие возможных рисунков: надписи, смайлики, символы стихий и многие другие.

Такие кольца – это отличный способ признаться в чувствах. Например, с помощью кольца Maximilian Silver Label, на котором выгравированы заветные слова «Я тебя люблю» сразу на девяти языках мира. Оно может стать оригинальным обручальным кольцом. Найти такое можно также в универмаге Рoison Drop https://poisondrop.ru/trend/wedding_ring

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке