разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Триммеры Braun и стиль современного мужчины

12.03.2020
Мода и красота
Встречают по одежке - эта старая истина не потеряла своей актуальности в наши дни. Чтобы добиться успеха практически в любом деле, необходимо поддерживать хорошую репутацию и соответствующий имидж. Неопрятная многодневная щетина может отталкивать и создавать неблагоприятное впечатление.

Помощником в уходе за растительностью на лице и теле является электрический триммер для волос от Браун. Большой ассортимент этих приборов представлен для жителей Киева и Украины в интернет-магазине Braun-Shop. Там можно купить любую модель с доставкой во все города страны по низким ценам. Перед покупкой важно определить, для каких целей будет применяться триммер Braun.

триммер Браун.jpg

Бритье

Да, этот многофункциональный прибор может выполнять некоторые задачи электробритвы. При этом сам процесс будет вполне комфортным - триммер Braun можно использовать как для влажного, так и для сухого бритья. Сетка SmartFoil покрывает бреющую головку устройства, защищая кожу от порезов и обеспечиваая плотное прилегание. Гладкое лицо без раздражений - это легко с товарами Браун.

Поддержание формы бороды и усов

Триммеры Braun довольно часто приобретают в качестве стайлера для бакенбардов, усов и бороды. С его помощью очень легко выполнить окантовку, выстричь тонкие линии и регулировать длину волос. Специальные насадки, которые идут в комплекте с электроприбором, позволяют выбрать нужную глубину выстригания. Удобные гребни на 1-10 и 11-20 мм позволяют в течение долгого времени сохранять выбранный имидж, и исключают недочёты и неровности при стрижке.

Стайлинг интимной зоны и волос на теле

Триммер Braun не ограничивается работой только с волосами на лице. Известно, что мужские гормоны могут вызывать повышенную "волосатость" на груди, спине и руках. Кто-то находит это привлекательным, однако есть и противники заросшего тела. При желании избавиться от лишней растительности или придать ей красивую форму можно воспользоваться универсальным бодигрумером - триммером Braun, который создан специально для работы с телом. Его тоже можно использовать как для сухой, так и для влажной процедуры - во время душа ни одна капля воды не проникнет внутрь корпуса и не повредит механизм. Он легко и безболезненно удалит волоски на груди, спине и в паху. При желании можно выполнить стайлинг зоны бикини - возможности устройства это позволяют. Использование прибора не связано ни с какими неприятными ощущениями - вся процедура безболезненна.

Триммер Braun для ушей и носа

Иногда в этих труднодоступных местах растет слишком много волос, и это начинает мешать и бросаться в глаза. Чтобы деликатно и эффективно избавиться от всего лишнего, Браун создали специальную электрическую машинку с лезвиями, которые работают вкруговую. При этом никаких болезненных выдергиваний и щипков не происходит. Сверхострые ножи триммера Braun быстро и чисто срезают волоски, и весь процесс занимает буквально пару минут.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке