разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Фены Бэбилисс: разновидности и преимущества

30.01.2020
Мода и красота
Многие современные женщины не имеют возможности часто посещать салон, чтобы красиво уложить волосы. Но, благодаря таким умным помощникам, как фен Babyliss, сделать безукоризненную укладку можно дома. К слову сказать, все приборы, которые эта французская компания на протяжении полувека поставляет на рынок, пользуются огромной популярностью у женщин всего мира. Ведь достаточно всего нескольких минут, чтобы собственными руками создать такую прическу, которую не каждый парикмахер сможет сделать. И для создания такого шедевра нужно всего три вещи: желание, 10-15 минут времени и фен Babyliss, заказать который можно в каталоге магазина https://comfy.ua/hair-dryer/brand__babyliss/. Разберемся во всех секретах этих устройств.

Типы фенов Babyliss



Стоит сразу заметить, что все бытовые приборы бренда Babyliss производятся на основе инновационных разработок специалистами компании. Всю технику можно условно разделить на три группы:

• Профессиональная линия. Это удобные, очень эргономичные приборы с высокой мощностью, которые преимущественно используются в салонах.
• Бытовые фены очень экономичны в отношении потребления энергоресурсов, зато имеют хорошую мощность.
• Щетки. Этот универсальный инструмент позволяет выполнять выравнивать локоны, придавать прическе объем, подкручивать кончики прядей.

Вне зависимости от типа прибора, все фены Babyliss отличаются от аналогичных устройств следующими характеристиками:

• Удобной формой. При работе с феном мышцы рук не напрягаются.
• Мощностью. В зависимости от типа фена показатель мощности варьирует в пределах 1800-2400 Вт. Такой широкий диапазон позволяет выбрать подходящую модель для домашнего или профессионально использования.
• Степень нагрева. Фены Babyliss функционируют в нескольких режимах: можно выбрать подачу холодного воздуха или ионизацию, которая придаст волосам красивый блеск, а также не допустит образования статического электричества.



Преимущества



Кроме целого набора отличных технических характеристик все фены Babyliss имеют следующие достоинства:

• быстро сушат волосы;
• они удобны в применении;
• небольшие габариты позволяют свободно перемещать прибор;
• разный температурный режим позволяет создать даже сложные укладки.

Единственным минусом устройств можно считать, что при высокой температуре есть риск пересушить волосы.

Правила выбора



Чтобы не потратить зря деньги на покупку красивой подделки, при выборе фена следует обратить внимание на такие важные моменты:

• Тщательно изучить информацию на упаковке. Там обычно производитель указывает: сроки годности, дату выпуска, сервисные центры обслуживания и контакты для связи.
• Проверить комплектацию изделия. Фены фирмы Babyliss продаются в комплекте с насадками и чехлом для удобной переноски прибора. Также к устройству прилагается инструкция.
• Дизайн тоже требует оценки. Правда, все модели бренда Babyliss выглядят стильно.

Руководствуясь всеми перечисленными здесь особенностями фенов, нетрудно будет выбрать оптимальный вариант прибора.

Совет! Покупайте электрические приборы в надежных магазинах. "Комфи" предоставляет гарантию на все товары, которые реализуются через Интернет и розничные торговые точки. При этом опытный консультант помогает с выбором прибора в зависимости от предъявляемых к нему требований.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке