разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Пpoдaжa квapтиp в Hoвopoccийcкe и услуги агенств недвижимости

15.01.2019
Новости партнёров
Покупка недвижимости является очень важным и ответственным событием в жизни человека. Поэтому подойти к этому вопросу нужно с максимальной внимательностью.

Самостоятельно или с помощью квалифицированных специалистов?

Просматривая различные варианты в Новороссийске на рынке недвижимости, чтобы купить квартиру, можно заметить, что варианты предлагаемых квартир есть не только на официальных риелторских сайтах, но и даже в социальных сетях. Как не попасть на мошенника в таком ответственном моменте? Очень важно обратиться к знающим специалистам, чтобы сохранить свои деньги и не оказаться обманутым при совершении сделки. На сегодняшний день на рынке услуг существует большое количество фирм, готовых без комиссии оказать помощь своим клиентам.



Преимущества агентства



Разберемся, какие именно плюсы приобретения жилья с помощью агентств:

• Совершенно бесплатная информационная поддержка клиентов. Для многих агентств недвижимости предусмотрено отсутствие комиссионных сборов при совершении сделок и работе с покупателями. Свой процент с продажи квартиры они получают от продавца.
• Исчезает вынужденная необходимость самостоятельного подбора различных вариантов. Поиском подходящей квартиры будет заниматься квалифицированный специалист, а клиенту будет необходимо просто выбрать из нескольких наиболее подходящих планировок. Агент самостоятельно свяжется с продавцом квартиры и обсудит с ним все нюансы покупки, при необходимости съездит на объект.
• Отсутствие вероятности попасти в руки злоумышленников. Многие покупатели не всегда сразу имеют возможность распознать ловушки мошенников. Обойти опасные моменты на рынке недвижимости по силам только профессиональному агенту.
• Специалист не только сбережет время клиента и временные, и финансовые расходы на выбор квартиры, но и покажет покупателю все выбранные варианты воочию. Рассказав про все существующие особенности подобранной квартиры, риелтор соберет всю необходимую информацию об интересующем объекте.
• При приобретении жилья через агентскую службу, работой со всей сопроводительной документацией занимаются опытные сотрудники фирмы. Юридически грамотное сопровождение сделки купли-продажи гарантирует клиенту качественное оформление всей документации и отсутствие каких-либо возможных юридических нюансов из истории квартиры.
• Благодаря постоянной практике, специалисты компании выполняют свою работу быстро и срок. Все документы оформляются максимально быстро, что позволяет как можно раньше совершить сделку, сэкономив на росте цен на жилье.

В основные профессиональные обязанности риелторов входят оказание подробной информационной поддержки покупателю, а также консультирование по основным видам ипотечного кредитования. Многие фирмы оказывают такие консультации на совершенно бесплатной основе.
Как правило, при самостоятельном поиске квартиры покупатель не рассматривает множество доступных вариантов, а выбирает что-то в зависимости от цены или района. При помощи агентства расширяются возможности выбора, ведь сотрудники компании постоянно мониторят рынок недвижимости, и в курсе всех самых выгодных и актуальных предложений.

Приобретение жилья с помощью профессиональных специалистов агентства позволяет быстро получить желаемый результат и поддержку на всех этапах сделки.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке