разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Квартиры в ЖК Галактика: обзор новостройки

29.09.2018
Обо всём

Месторасположение



Застройщик расположил жилой комплекс под названием «Галактика» вдалеке от оживленных трасс, он располагается в глубине жилых кварталов. Ближайшей является набережная, построенная на Обводном канале, и Московский проспект. Ранее здесь располагалась ветка Варшавских железнодорожных путей. Комплекс, определенный классом «комфорт», будет расположен на территории районов Адмиралтейского и Московского.

Под застройку выделен участок размером в 38 гектар, ограниченный с одной стороны Варшавским проездом и набережной канала, с другой стороны он ограничивается Парфеновской улицей, Малой Митрофановской и Митрофаноским шоссе.

Архитектура



Созданием архитектурной концепции района занималась фирма под названием «Студия 44», которая работает под предводительством Никиты Явейна. Все постройки в районе будут построены с использованием кирпично-монолитной технологии, а также используются навесные фасады, которые вентилируются, благодаря используемым материалам.

В первую очередь строительства включен дом, состоящий из 15-ти этажей. Сама постройка будет состоять из двух корпусов, но при этом состоять из 390 квартир и подземной парковкой, рассчитанной в среднем на 223 машины, и ориентированной на постоянных жильцов дома. Фото новостройки Галактика и проекта в целом можно посмотреть на сайте агентства недвижимости https://spb.etagi.com/zastr/jk/galaktika-1546/, которое помогает всем желающим с покупкой квартир и их официальным оформлением. Всю документальную волокиту, связанную с покупкой жилья, специалисты полностью берут на себя.



Характеристики квартир комплекса



Все балконы и лоджии в домах застеклены, окна вставлены только пластиковые, в каждом подъезде имеется колясочная, чтобы молодые семьи могли без лишнего беспокойства оставлять коляски в специальном помещении. Для инвалидов везде обустроены пандусы, что делает жилье доступным и приятным для использования.

Во всех квартирах проведены необходимые коммуникации, такие как интернет, телефония и кабельное телевидение. В каждом подъезде встроен домофон, а также качественная железная дверь в каждую квартиру. Имеется грузовой и пассажирский лифт, облегчающие перевозки на территории жилого комплекса.

Характеристика домов комплекса



На территории жилого комплекса имеется открытый двор, а также обустроенные детские площадки, позволяющие семьям весело проводить время вечерами. Все оборудовано современным оборудованием, качелями и песочницами, где дети могут проводить время под присмотром родителей.

Также имеется наземная и подземная парковка. Они рассчитаны не только на самих жителей комплекса, но и на гостей. Есть еще и гостевая парковка. В целом все парковки рассчитаны на 442 автомобильных места.

Таким образом, комплекс является отличным местом для размещения, особенно для семей, которые могут проводить время на детских площадках.

Площадь квартир варьируется от 26 квадратных метров до 111 квадратов, максимальная стоимость около 13,5 миллионов российских рублей, а количество комнат - от одной до четырех. Просмотреть стоимость за квадратный метр можно на сайте агентства недвижимости (он был указан выше в нашей публикации), который дает точную стоимость в разных подъездах и на разных этажах (от этого тоже варьируется цены каждой квартиры).

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке