разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Топ товаров для секса

26.03.2018
Секс
Всем известно, что женщинам достичь оргазма сложнее, чем мужчинам. Поэтому возникает потребность в дополнительной стимуляции. И здесь на помощь могут прийти секс-товары. Это одна из причин их востребованности.

Еще одной причиной может быть желание двух людей разнообразить свой досуг. Сюда можно отнести, как и семейные пары, которые давно живут в браке, так и тех, кто только делает первые шаги в сексе.

Есть люди с ограниченными возможностями, которые не могут в силу различных причин осуществлять сексуальную жизнь естественным способом. И здесь тоже помогут секс-товары.
Торговлей товарами интимного назначения занимаются магазины для секса – секс-шопы.

Ассортимент секс-шопов



Секс-товары подразделяются на виды в зависимости от их назначения:

- профилактические товары - кремы, мази, дезинфицирующие средства, презервативы, то есть - - всевозможные товары, которые способны снизить риск заражения заболеваниями, передающимися половым путем;
- стимулирующие препараты – капли, таблетки, снадобья, способные повлиять на порог чувствительности;
- товары, используемые для назначения врачом сексологом (это могут быть специальные вибраторы для людей с ограниченными возможностями);
- литература эротического характера;
- сексуальные костюмы и белье;
- товары для людей с необычными сексуальными потребностями (например садо-мазохистов) и секс игрушки;
- товары–приколы (эротические ручки для письма, водяной пистолет в виде пениса, туалетная - бумага «Камасутра», формочки для льда в виде обнаженных женщин и прочее).

Рейтинг популярных секс-товаров, согласно статистики продаж одного из известных секс-магазинов



На первом месте оказалась БДСМ тематика. С выходом в свет книги «50 оттенков серого» и одноименного фильма наручники из атрибутов фетишистов стали хитом продаж.

На втором месте оказался лубрикант на гелевой основе с запахом розы. С возросшей популярностью секс игрушек без лубрикантов не обойтись: продолжительное трение латекса, резины и других материалов быстро сушит кожу. Искусственная смазка предотвращает это. А гелевая основа, в отличие от водной, не растекается и не испаряется.

Третье место заняла водонепроницаемая игрушка для пар с пультом дистанционного управления и несколькими режимами интенсивности работы, которая доставляет удовольствие за счет вибрации в самых чувствительных зонах. В самых прокачанных моделях помимо изменения режима вибрации возможно управление через мобильное приложение.
Четвертое место по популярности занял ментоловый лубрикант с охлаждающим эффектом.

На пятом месте эротический костюм кошки.

Шестое место досталось клиторальному стимулятору. Он используется для наружной стимуляции клитора и не предназначен для проникновения.

На седьмом месте классика - резиновый фалоимитатор на присоске. Он предназначен для анальной и вагинальной стимуляции, а также стимуляции точки G.

Следующее место заняла насадка для увеличения члена. Изменение размера осуществляется из-за растяжения кожи в длину и в ширину. Ожидаемый эффект в виде увеличения пениса должен быть достигнут в течение шести месяцев. Орган должен стать длиннее на 29 процентов и шире на 19 процентов.

И завершают ТОП продаж вагинальные шарики, так необходимые для предотвращения застоя крови, подготовки к родам и восстановления после них, а также для профилактики заболеваний мочеполовой системы.

Как видно из статьи, секс-игрушки способны внести изюминку в отношения и, возможно, вернуть былую страсть. С помощью такой секс-игры человек способен осуществить свои фантазии и психологически сблизиться с партнером.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке