разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Моющие пылесосы для дома: преимущества

17.12.2017
Домашнее хозяйство
Ни для кого не секрет, что современная бытовая техника значительно упрощает жизнь, делает ее максимально комфортной. Так, при помощи стиральной машины больше не требуется тратить время на ручную стирку, а посудомойка спасает нас от скучного мытья посуды. Особое внимание следует уделить моющим пылесосам, ведь благодаря этому чуду техники можно навести идеальный порядок в жилом помещении за короткое время. Давайте рассмотрим основные виды таких пылесосов, их преимущества и недостатки.

Виды пылесборников моющих пылесосов: краткий обзор



На сегодняшний день в продаже представлены такие виды:

1) Мешок. Самый экономичный и, как правило, дешевый вариант. Работает по принципу обычного пылесоса, грязь и пыль попадает в специальный мешок, который постоянно требуется заменznm. Мешки могут быть как тканевыми, так и одноразовыми бумажными.
2) Циклон. Данный пылесос оборудован специальным пластиковым контейнером. Именно в него под действием воздуха мусор сбивается в ком. Главным достоинством такого пылесоса является то, что по окончанию уборки достаточно вытряхнуть грязь и пыль в мусор.
3) Аквафильтыр. Данный вид бытовой техники является самым современным, и дорогим. Лучшего помощника для уборки вам не найти. Вся пыль и грязь попадает в специальный резервуар с водой, тем самым, даже самые мельчайшие частицы не попадают снова в воздух. Многие, кстати, советуют модель THOMAS Wave Aqua-Box XT - заказать такой пылесос вам поможет Интернет - страница производителя.



Преимущества моющего пылесоса



К основным преимуществам такой техники можно отнести:

• при помощи такого пылесоса вы получаете возможность провести как влажную, так и сухую уборку на разнообразных поверхностях, даже на ковре;
• моющий пылесос поможет избавиться от разнообразных разлитых жидкостей;
• обеспечивает сбор крупного мусора, что является несомненным плюсом;
• при помощи моющего пылесоса можно без особого труда провести очистку окон и даже зеркал;
• такие пылесосы очень хорошо очищают воздух в жилом помещении, увлажняют его, а также оказывают функцию дезодорированния;
• мало кто знает, но данный тип техники поможет вам справиться даже с серьезными засорами в вашей сантехнике;
• многообразие насадок, которые подойдут для разнообразных видов работ.

Насадки для моющего пылесоса: краткий обзор



Как правило, большинство насадок для такого пылесоса приобретается отдельно. Для сбора стандартного набора следует приобрести такие насадки:

• универсальная чистящая щетка;
• турбо-щетка, отличный помощник для уборки в жилом помещении, такая насадка обеспечит максимально высокое качество уборки, она поможет избавиться даже от самых мелких соринок мусора, и даже шерсти домашних животных;
• маленькая мини-щетка, предназначенная для уборки в труднодоступных местах;
• специальная насадка для очищения мягкой мебели и коврового покрытия.

Приобретать моющий пылесос и его комплектующие лучше всего в специализированных магазинах, где вы обязательно получите гарантию на товар, а также опытные консультанты ответят на все вопросы. Если вы хотите приобрести качественный товар, то не стоит экономить на покупке такой бытовой техники. Даже самая простая модель такого пылесоса не может стоить дешево.

Надеемся, что наши советы помогут вам с приобретением качественного бытового пылесоса.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке