разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Мужские очки 2017: как выбрать стильную модель

11.11.2017
Мода и красота
Модные тенденции на солнцезащитные очки для мужчин меняются каждый год. На полках магазинов можно найти огромное количество модных вариантов очков для мужчин, которые привыкли следить за своим стилем и внешним видом. Например, рекомендуем посетить специализированный Интернет – магазине glasses.ua.

Солнцезащитные очки – не просто модный и дорогой аксессуар, который дополняет внешний образ и стиль человека. При покупке очков от солнца, следует выбирать не только стильные модели, но и обращать внимание на удобство и форму оправы, материал и расцветку линз.



Модные тенденции 2017 года



1. Очки-авиаторы. Лидерами среди моделей солнцезащитных очков на протяжении нескольких лет считаются очки-авиаторы. Оправы в форме капелек остаются актуальными среди ценителей моды и в 2017 году. Зеркальные авиаторы будут дополнять любой образ и идеально смотреться как на зрелых мужчинах, так и на молодых парнях.

2. Спортивный стиль. Солнцезащитные очки, сочетающие в себе спортивный стиль, также не сдают своих позиций и остаются актуальными в 2017 году. Спортивные модели отлично подойдут для сильных и физически развитых мужчин, предпочитающих активный образ жизни. Эти модели практичны, удобно сидят и не мешают спортсменам ни во время физических нагрузок, ни во время отдыха. Солнцезащитные очки также станут отличным аксессуаром для пробежки в летний период. Такие модели имеют линзы прямоугольной формы и украшены спортивным принтом.

3. Имиджевые очки Wayfarer. Популярной моделью солнцезащитных очков среди мужчин в 2017 году станут модели Wayfarer. Эта модная коллекция очков возникла в 50-х годах двадцатого века, и в наше время остается популярной моделью среди ценителей модных тенденций. Эта модель отлично дополняет различные образы, смотрится стильно при любой погоде и подходит под самый разный стиль мужской одежды.

4. Очки с круглыми линзами. Несмотря на то, что круглые очки остаются отголоском модных тенденций прошлого, в наше время они не теряют своей актуальности и популярности. Современные модели очков с круглыми линзами в 2017 году стали усовершенствованными. Производители солнцезащитных очков дополнили эти модели яркими принтами и модными деталями в разных интерпретациях. При покупке солнцезащитных очков с круглой оправой не стоит забывать, что модель должна быть не только стильной и модной, но и хорошо подходить по внешности и форме лица.

Материал линз имеет значение



Стеклянные или пластиковые. Выбор материла, из которого изготовлены линзы для солнцезащитных очков, напрямую зависит от вкуса человека. Модели стеклянных и пластиковых линз одинаково модно смотрятся на мужчинах, которые ценят хороший стиль. Разница лишь в цене линзы, ведь обычно стеклянные очки стоят на порядок выше пластиковых моделей.

Затемненные линзы. Не менее важным качеством линз для солнцезащитных очков, можно считать степень их затененности. Перед покупкой нужно учесть насколько хорошо очки могут защитить от прямых солнечных лучшей. Ведь от уровня затененности очков завит не только внешний вид человека, но и хорошая видимость. В линзах с очень темным защитным слоем часто очень плохо ориентироваться на местности, даже не смотря на то, что они отлично защищают от попадания солнца. Лучше выбрать что-то менее затемненное для повседневной носки. Отлично подойдут очки со средней затененностью линз. Такие модели можно определить с помощью пометки UV400.

Стильная расцветка линз. Важной особенностью при выборе модных очков, считается расцветка линз. Стоит помнить, что разноцветные линзы в очках могут повлиять на восприятие окружающего мира. А особенный цвет линз солнцезащитных очков, привлечет к себе внимание любопытных прохожих, сделает облик мужчин необычным и более выразительным. Однако у подобных линз есть и один минус. Ведь не все люди могут чувствовать себя одинаково комфортно, наблюдая за окружающим миром через зеленое, розовое или желтое стекло.

Стильная и модная оправа



При выборе модной оправы солнцезащитных очков не стоит забывать о собственном комфорте. Оправа должна быть с дугообразным изгибом, чтобы модель точно повторяла форму лица. Тогда очки могут более плотно прилегать к голове и хорошо защищать от солнечных лучей.

При покупке мужских очков от солнца, следует обратить внимание на удобство при носке. Очки не должны сильно прижиматься к лицу, а носовые упоры могут немного прикасаться к переносице. Ушные дужки солнцезащитных очков обязательно должны быть прочными и надежно сидеть на лице, не доставляя неудобств во время носки.

Проверять, насколько удобно сидят очки, лучше сразу во время покупки в магазине. Модные и стильные очки не должны скользить и слетать во время примерки. Если солнцезащитные очки доставляют дискомфорт и постоянно спадают, то не стоит останавливать свой выбор на этой модели.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке