разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


5 правил от Salery.ru: как одеваться полным девушкам, чтобы выглядеть стройнее

03.10.2017
Мода и красота
С наступлением холодов приходится утепляться. И если у худеньких девушек не возникает проблем с большим наслоением одежды, то полные дамы часто впадают в ступор. Объемный свитер, и плотное пальто не делает фигуру изящней.

Но идти на компромисс и одеваться легко в осеннюю и зимнюю стужу совсем не хочется. Как выбрать теплый наряд и при этом визуально не добавить себе пары лишних килограмм? Для этого стоит выбирать качественную одежду хорошего кроя и фасона. Где же ее взять? Salery.ru поможет сделать правильный выбор.

Salery.ru – это не очередной интернет-магазин. Это виртуальная площадка, которая помогает экономить на покупках. На своем сервере Salery собирает самые выгодные предложения из самых популярных интернет-магазинов, в базе их больше 100 штук. Благодаря интеллектуальной системе поиска легко найти любой предмет гардероба, на который именитые бренды и магазины масс маркет делают скидки.

Как это работает? Нужно зайти на сайт, и в строке поиска набрать интересующую вещь, например, юбку-карандаш. Далее выбрать нужный цвет и ценовую категорию. Через несколько секунд на экране можно увидеть предложения различных магазинов, которые в данный момент продают юбки со скидками. Помимо повседневной одежды, на Salery.ru можно найти вечерние платья, обувь и аксессуары.

ТОП-5 правил, как стоит одеваться полным девушкам



• Укороченные брюки – это тренд сезона. Не стоит думать, что они укорачивают ногу. Ничего подобного не случится, если выбрать правильную модель с высокой посадкой. Большое значение имеет обувь. Стоит отдать предпочтение грубым ботинкам на устойчивом каблуке в тон брюкам.



• Рваные джинсы – это просто мастхев для любой девушки. Единственное правило для полных дам – стоит выбирать модели с вертикальными порезами. Они зрительно вытягивают ногу и придают образу модную небрежность.

• Удлиненные жакеты – это просто незаменимая вещь. Они делают стройнее абсолютно любую девушку. Стоит отдать предпочтение моделям, которые плавно ниспадают спереди складками.



• Спортивные платья должны обязательно присутствовать в гардеробе полной девушки. Не стоит выбирать модели мини, более приемлемы будут платья до колен и чуть ниже. Сочетать их можно с белыми кроссовками.

• Яркие детали в виде цветного жакета или ярких брюк внесут в образ непосредственности и поднимут настроение в непогожий день. Главное помнить, что яркие детали привлекают внимание. Поэтому если девушка обладает пышными бедрами, и хочет надеть яркие штаны, то следует обязательно дополнить образ удлинённым кардиганом.




Прочитав о самых необходимых предметах гардероба, тут же хочется их заказать. Не стоит бояться, что процесс покупки займет много времени. Salery.ru помогает быстро найти необходимую вещь. Больше не нужно самостоятельно искать модный свитер по привлекательной цене. Можно воспользоваться услугами сайта. Ведь Salery уже собрал все самые свежие акционные товары и те предметы гардероба, которые сейчас стоят в интернет-магазинах со значком sale.



Большим преимуществом сервиса является то, что здесь собрана огромная коллекция промо-кодов. Благодаря таким сложным цифро-буквенным комбинациям можно купить одежду с дополнительной скидкой. Ниже приведена таблица магазинов и количество промо-кодов, которые в них действуют:

Интернет магазины


Например, на данный момент на Salery.ru можно найти 32238 платьев больших размеров, и 8489 из них можно купить по выгодной цене с честной скидкой.

Большим преимуществом Salery.ru является и то, что сайт сохраняет историю цен. Теперь не нужно самостоятельно отслеживать честная ли скидка действует на товар. Salery это делает превосходно. Можно выбрать понравившееся платье и посмотреть, какая цена была в момент размещения его на страничке интернет-магазина и на сколько процентов упала цена при распродаже. Но мы знаем, что не всегда товар, на котором в магазине стоит значок sale, действительно продается со скидкой. Многие нечестные менеджеры искусственно завышают цену за неделю или месяц перед началом распродажи. Информацию о таких махинациях Salery собирает и предоставляет любому желающему.

Делать покупки с Salery.ru просто и выгодно. Теперь не нужно тратить уйму времени, чтобы найти, например, качественные женские ботинки по выгодной цене. Достаточно зайти на сайт и посмотреть самые свежие предложения. А воспользовавшись промо-кодом можно получить двойную выгоду. Не стоит переплачивать за одежду, лучше потратить деньги на учебу, путешествия или на обновление домашнего интерьера. Salery.ru – это всегда умный шопинг и умная экономия! Осваивайте и наслаждайтесь процессом!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке