разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Самые лучшие цветы для тёщи: советы по выбору

10.05.2017
Обо всём
Одни из самых распространённых шуток о родственных связях – это анекдоты о тёще. На самом деле, многие реальные истории гласят об истинном взаимопонимании этих двух родственников, и это несмотря на бытующий миф о специфических отношениях зятя и матери его любимой женщины. Тем не менее, есть в году такие дни (например, День рождения, 8 марта), когда, не смотря на взаимоотношения, нужно дарить цветы теще. Благо, не обязательно теперь делать это лично. Можно заказать доставку цветов, обратившись в компанию domcvetov24.ru.

Искусство дарить цветы тёще



Зять, способный оценить доброе расположение тёщи и сохранить её дружественное отношение, понимает, что дарить подарки маме своей жены – это весьма ответственное занятие. Букет цветов может не только привести в восторг любую представительницу прекрасного пола, но и оставить в её памяти приятное воспоминание о событии. Однако грамотно подобрать вариант букета для тёщи - задание не из лёгких.



Что рекомендуют специалисты?



Опытные флористы рекомендуют, подбирая цветы в композицию, делать акценты на некоторые детали, которые помогут выигрышно сыграть в пользу зятя, презентующего букет. Главным правилом является то, что цветок должен быть сполна раскрывшимся бутоном, который в полном прекрасном цвете подчеркнёт всё очарование зрелости. Эта ассоциативность произведёт на неё приятное впечатление.

Следующая важная деталь: цветы следует выбирать с крупным бутоном. Более мелкие цветы могут служить дополняющим элементом композиции. Также не следует упускать из вида украшения. Было бы уместным, сдержано, но со вкусом, придать букету нарядную нотку.

Грамотный подход к выбору цвета букета



Лучший подарок для зрелой дамы – это эксклюзивная композиция из благоухающих роз. На важное торжественное событие тёще - юбиляру можно презентовать цветы розовых оттенков, что послужит признанием в искренней симпатии. На день рождения вашей супруги хорошим тоном считается преподношение ее маме букет ярко – розовых роз, нарочито демонстрируя глубокую ей признательность за то, что вырастила такую прекрасную дочь.

С чарующим букетом из желтых роз принято поздравлять тёщу с днём рождения. Истинный смысл жёлтых цветов – это признание и уважение. А вот перламутровое сияние персикового цвета лепестков наполняют ощущениями радости и счастья до глубины души.

Для обладательницы хорошего чувства юмора, ценительницы неординарных решений и необычных подарков, покажется приятным сюрпризом букет из зелёных или радужных роз. Композиция из фиолетовых роз произведёт неизгладимое впечатление на любительницу чего-то тайного, неизведанного, с оттенком мистицизма.

Число цветов – это так важно



Каждое количество цветов, собираемых в букет, несёт своё числовое значение. Лучшим вариантом было бы подарить тёще пять роз – это число цветков говорит об искреннем пожелании счастья и удачи. А вот на годовщину свадьбы дарят охапку из девятнадцати роз. Именно это число в букете является ярким пожеланием долгой, счастливой и благополучной супружеской жизни.

Те, кто считает, что тёщин цветок – это гвоздика, глубоко заблуждается. Лучше было бы поменять своё отношение к возможному другу и соратнику в лице тёщи и в дальнейшем начать преподносить ей милейшие презенты в виде прекрасных букетов. К счастью, на сегодняшний день, существует такое изобилие цветов на любой, даже самый требовательный вкус, что создать для тёщи символичный подарок не составит никакого труда. Следовательно, мир и гармония в семье - вам обеспечено.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке