разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Профессия будущего: вебкам

20.03.2017
Обо всём
Еще в середине 1990-х годов, когда интернет был доступен единицам счастливчиков, а его скорость оставляла желать лучшего, никто и подумать не мог, как он сможет изменить мир.

интересная работа в спбВедь всего через десятилетия, сеть, объединяющая организации и немногих частных лиц по всему миру, подключит почти всех жителей Земли и сможет предложить человечеству не только новую экономическую модель, но и новый образ жизни.

Развитие интернета привело к появлению на свет сотен новых профессий, к примеру, веб-дизайнеров, копирайтеров, интернет-маркетологов и вебкам моделей. Все вышеперечисленные виды деятельности предлагают совершенно новый формат работы, который именуется «фрилансом». Но особенно среди них выделяется вебкам, который является настоящей профессией будущего.

Спрос на флирт перед камерой

Работа вебкам-модели заключается в безобидном флирте на камеру. Многим может показаться странным, как такая услуга может быть востребована и популярна. Более того: жители стран СНГ вообще не понимают, как кто-то может выкладывать серьезные суммы денег за обыкновенное общение в формате видеоконференции. Пусть даже это общение с девушкой. Пусть очень красивой. Но почему люди платят за это деньги, а у вебкам-моделей никогда нет отбоя от клиентов? На этот вопрос существует несколько ответов:

Потребность в женском обществе

Жизнь развитых западных стран, откуда родом большинство клиентов вебкам, предполагает ежедневную и напряженную работу, чтобы человек имел возможность обеспечить себе достойный уровень жизни. Это приводит к тому, что вполне зажиточные и успешные мужчины не могут найти себе спутницу жизни или даже нормально побеседовать. Редкие выходные уходят на отдых и решение накопившихся за неделю проблем.

Как тут выделить время на посещение какой-то вечеринки, баров и прочих мест, где можно познакомиться с женщиной? В поисках женской компании эти люди обращаются к вебкам-моделям. Кстати, в поисках моделей они обращаются в специальные агентства показов, вроде http://aquamodels.ru. С таким агентством девушкам сотрудничать выгоднее всего, поскольку им не нужно самостоятельно искать клиентов.

Поднятие самооценки

Для мужчины, особенно если у него наступает кризис среднего возраста или появляются проблемы в личной жизни, очень важно подправить либидо и самооценку с помощью общения с противоположным полом. Ничто так не поднимает самооценку, как флиртующая молодая и симпатичная девушка. А если модель работает искренне и с самоотдачей, то от клиентов, желающих поправить свою самооценку и настроение, не будет отбоя.

Высокая оплата и полная свобода – девиз современности

работа для девушек и парней в питереСовременный человек, воспитанный в духе свободы личности, весьма тяжело переносит современные условия работы в офисах или на предприятиях. Постоянное нахождение в четырех стенах в течение 8-12 часов ежедневно, 5-6 дней в неделю и 12 месяцев в году – вполне закономерно воспринимается как разновидность каторги. Какие бы деньги не сулили за такую работу, она будет угнетать личность и удручать.

Но развитие интернета позволило избавиться от офисного или производственного рабства. Ведь теперь для отношений с заказчиком работы совсем не обязательно выходить из дома. Зачем, если всю работу можно выполнить на своем компьютере с куда большей мотивацией, а, следовательно, и эффективностью. Но привилегии работать дома пока удостаиваются представители немногих профессий, среди которых наиболее легкой и очень прибыльной считается вебкам.

И в самом деле: модели не нужно долгими ночами писать код, как программисты. Рисовать рендеры и картинки, боясь сорвать дедлайн, как дизайнеры. Составлять финансовые отчеты и отслеживать рынки, как это делают брокеры и экономисты. Им не нужно вести прием заказов, как администраторам интернет-магазинов. Вебкам – это фрилансеры совсем другого порядка. Все, что от них требуется: вовремя выйти на связь с заказчиком и совершить как можно больше показов (чтобы заработать больше денег). Клиентов предоставит веб-агентство, а график девушка-модель составит сама. Идеальная работа будущего!

Каких девушек набирают в вебкам

В вебкам-бизнесе довольно низкий порог вхождения и специфические критерии отбора кандидаток на роль моделей. Все дело в том, что от девушки требуется не столько симпатичное лицо и какие-то идеализированные параметры вроде 90/60/90, сколько ухоженность, умение разговорить собеседника, поддержать разговор, и артистичность.

Именно поэтому возраст веб-модели не имеет решающего значения. Главное – это то, как она себя подает, насколько хорошо разговаривает, владеет ли иностранными языками (это нужно не всегда, но желательно). От того, насколько девушка общительная и сколь театрально ее поведение, будут напрямую зависеть ее заработок и успех. Это обеспечит постоянными клиентами, которые будут увлечены манерами модели.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке