разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Преимущества детскиъ колясок фирмы САМ

23.02.2017
Материнство
Еще до появления на свет маленького человечка обеспокоенные родители начинают выбирать 2 самые необходимые вещи. Это коляска и кроватка.

Зная истории многих семей, прошедших опыт по воспитанию новорождённого ребенка, можно почерпнуть, что малыши очень часто спят не в своей кроватке, а с мамой. Поэтому кроватки практически не используются. А вот для выбора коляски нужно уделить максимум времени.

С маленьким ребенком нужно прогуливаться на улице каждый день, независимо от поры года. То есть к выбору первой коляски нужно отнестись максимально внимательно и ответственно. Есть несколько параметров, согласно которых родители делают выбор в пользу определенной коляски. К ним можно отнести:

• Модель должна эстетически нравится родителям.
• Мало того, что конструкция должна быть функциональной, коляска должна еще быть безопасной для жизни и здоровья ребенка.
• Используемые в коляске материалы, должны пройти санитарный контроль и соответствовать требуемым гигиеническим нормам.

Совокупность этих свойств есть в колясках САМ. Посмотреть цены на них можно в специализированном Интернет - магазине cam-italy.ru.

Так как данная фирма уже много лет на рынке, то качество своей продукции говорит само за себя. Это и понятно, так как выдерживать многолетнюю конкуренцию с некачественной продукцией невозможно. Большая команда высококлассных профессионалов разрабатывают ежегодно новые современные модели колясок и совершенствуют старые.

Также для будущих родителей очень важно мнение других, уже состоявшихся родителей. А о колясках САМ преобладающее количество исключительно положительных и теплых отзывов. Коляска многофункциональная, поэтому есть возможность несколько вариантов для ребенка:

• прогулочная;
• авто кресло в машину;
• люлька для новорождённого.

Институт европейского контроля качество подтверждает, что коляска САМ является качественным товаром, отвечающий всем требованиям.



Разновидности и достоинства колясок CAM



Так как выбор и модели колясок постоянно обновляется, то он способен удовлетворить потребности любого покупателя. Коляски есть в нескольких вариантах:

• Модель 3в1.
• Прогулка.
• Коляска-трость.

Дизайнеры разрабатывают принципиально разные модели, которые отличаются своим стилем и видом. Это очень облегчает родителям выбор будущего приобретения. То есть им будет проще определиться с выбором, просто зрительно осмотрев представленные модели колясок.

Для украшения колясок дизайнеры применяют самую качественную фурнитуру и аксессуары. Они производятся из стойких к внешним воздействиям материалов. Место для сна находится под правильным углом, что позволяет обеспечить ребенку правильное и удобное положение для тела и позу для сна. Также у ребенка происходит нормализация теплообмена в организме. Положение люльки ставится в несколько позиций для комфорта ребенка.

Коляска САМ имеет идеальную систему безопасности ребенка. При первой же прогулке родители смогут оценить тормозную систему, не боясь оставить коляску без контроля.

Коляски САМ полюбятся и мамам, и папам. Первым за стильный, современный дизайн и функциональность, а вторым – за безопасность и конструктивные особенности и другие преимущества перед другими колясками. Покупать такую коляску рекомендуется только в проверенных и надежных интернет - магазинах.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке

Очень хотела коляску с хорошей амортизацией и маневренностью, купила модульную анекс кросс, и выбором довольна на все 100%.

Больше всего нравились модульные коляски 2 в 1, и хотела польского производителя. Среди них и выбрала анекс спорт 2 в 1.

Эти трехколесные коляски хоть и маневренные но опасные, лучше все же с четырьмя колесами. Мы себе анекс спорт 2 в 1 брали то мне с ней очень удобно.