разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Секс-игрушки - топ 10 самых популярных

08.02.2017
Секс
Представляем вашему внимание десятку наиболее распространенных секс-игрушек среди мужчин и женщин. Кстати, любую из них вы можете купить тут https://sex-shop.ua/catalog/top_tovary/.

1. Фаллоимитатор (дилдо) – эта секс-игрушка имитирует половой член в состоянии эрекции. Используют его и девушки, и мужчины во время экспериментов в постели, для мастурбации или для анальной стимуляции. Фаллосы изготавливают из пластика, силикона и других материалов. Данная секс-игрушка бывает разнообразных цветов, видов и размеров, поэтому каждый сможет выбрать себе подходящую. В интим-салонах можно встретить дилдо в форме банана или эскимо и даже с функцией семяизвержения. Они также бывают двойными, для одновременного вагинального и анального стимулирования, и двухсторонние, которые идеально подойдут для сексуальных игр двух женщин.

2. Вибратор – такая секс-игрушка очень схожа с фаллосом, но в отличие от него снабжена моторчиком и при включении начинает создавать вибрации, которые стимулируют клитор, влагалище или анус. Работают они от батареек или заряжаются с помощью USB провода. Вибраторы также могут быть различных форм, но большинство девушек выбирают более реалистичные, которые максимально похожи на мужской член.

3. Страпон – своеобразный фаллоимитатор, который используют мужчины и девушки. Бывает с вибрацией и без нее. Страпоны для мужчин снабжены специальной внутренней полостью для члена. Страпоны также могут крепиться на мошонку или пенис, чтобы одновременно стимулировать влагалище и анус. Крепится эта секс-игрушка на специальных ремешках или трусиках при помощи кольца на страпоне или штырька.



4. Анальные стимуляторы – сексуальные игрушки, представленные в виде цепочек, пробок, с вибрацией и без нее. Изготавливаются из стекла, геля, резины или силикона. Иногда для их украшения используют даже мех или стразы. Анальные цепочки, елочки и пробки помогают стимулировать или расслаблять анус перед анальным сексом.

5. Вагинальные шарики – используют в основном девушки для тренировки мышц вагины.

6. Вакуумные помпы – эти секс-игрушки классифицируются на мужские и женские. Мужские помпы способны увеличить член в размерах, но ненадолго, а регулярное их использование может избавить от проблем с эрекцией. Женские помпы стимулируют клитор и грудь.

7. Фистинг – подходит для любителей жесткого секса и для пар, желающих привнести в свою сексуальную жизнь острых ощущений. Фистинг заключается в введении в анус или влагалище крупных секс-игрушек или рук. Применяются они и мужчинами, и женщинами. При использовании таких игрушек желательно использовать лубрикант (чтоб избежать возможного травмирования).

8. Эрекционные кольца – обхватывают пенис и предотвращают быстрый отток крови. Можно применять для того, чтобы продлить половой акт или для поддержания эрекции.

9. Мастурбатор – секс-игрушка, которая используется для стимуляции полового члена. Внешне они похожи на женскую вагину или анус. Бывают и необычных форм, с вибрацией и без нее, а внутри мастурбаторов расположены канавки или шарики.

10. Наручники – пользуются большей популярностью у всех любителей экспериментов в постели. Изготавливают их из металла и украшают мехом или стразами.

Посетив секс-шоп, вы сможете подобрать для себя абсолютно любую секс-игрушку в зависимости от своих пожеланий и бюджета.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке