разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Где отметить день рождения ребенка: интересные идеи

27.01.2017
Материнство
День рождения для ребенка является незабываемым событием, ведь именно в этот день все внимание приковано к малышу. Каждый из родителей наверняка задумывался, как этот день сделать еще более незабываемым.

Место для празднования дня рождения малыша: возможные варианты



Где будет происходить торжество - напрямую зависит от возможностей и энтузиазма взрослых. Рассмотрим самые интересные идеи для незабываемого праздника.

1. Безусловно, актуальным выбором будет домашняя обстановка для малышей до четырех лет. Взрослым нужно будет продумать декорации комнат, детского праздничного меню, а также перечень конкурсов, призов и игр.

2. Если ребенок старше 8 лет, то весело отметить праздник можно, пригласив всех его друзей в парк профессий. Там дети смогут опробовать себя в профессиях, о которых они мечтают, и получат от игр массу положительных впечатлений. Главное - выбрать хороший центр с таким парком.



3. Чтобы праздник проходил весело и незабываемо - можно пригласить аниматора, который с легкостью справится с придуманным спектаклем. Большим плюсом будет комната с достаточным количеством места, однако не стоит расстраиваться, если квартира маленькая, для этого тоже имеются особые сценарии.

4. Для детей постарше, до пятнадцати лет, весьма интересным будет выездной квест, который организовывают в пределах дома, двора и других местах с постановкой декораций. Необходимо придумать увлекательный сюжет, где каждый участник имеет свою роль, и, соответственно, задание. В данного рода играх необходим профессионализм актерского состава, чтобы самым неожиданным способом подкидывать новые задания.

5. Родителям, которые решат выбрать местом торжества парк развлечений, стоит задуматься по поводу того, что это лучший вариант с малым количеством людей. Ведь дети, развлекаясь толпой, и не вспомнят, кто там именинник. Идеально, когда узкий круг людей и есть возможность наблюдать за успехом каждого.

6. Прекрасной задумкой является организация мастер-классов. Данный вид развлечения можно проводить не только дома, но и в кафе, специальных помещениях. Тематику можно выбрать, исходя из коллективного интереса, а также самого именинника. Важным фактором является то, что сувенир останется на память.

7. Интересно будет устроить спортивный день рождения, для этого необходимо выехать в специализированный клуб (керлинг, боулинг, пейнтбол, лазертаг). Впечатлений будет уйма, дети с удовольствием поучаствуют такого рода развлечений.

8. Самым незабываемым праздником будет день рождения в аквапарке. Однако здесь опять же необходимо малое количество гостей, а в идеале, чтобы дети были со своими родителями. После чего, вдоволь насладясь безудержным весельем, можно перекусить на территории парка.

Итак, подведя итог, при выборе места праздника необходимо учитывать возраст ребенка. Специалисты рекомендуют до шести лет справлять день рождения дома, а вот для детей постарше уже придумывать что-то поинтереснее. Обусловлено это тем, что у ребенка приходит осознание и интерес ко всему происходящему более основательно.

Только внимательные родители способны организовать праздник на высшем уровне. Не важно, будет торжество на пикнике, или же в музее, ведь самое главное, чтобы ребенку было весело, и день был волшебным и незабываемым.

Приятного дня рождения!

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке