разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Как выбрать шорты: советы стилистов

29.12.2016
Мода и красота
Шорты, что в переводе с английского означает «короткие брюки», - одна из популярных вещей сегодняшних модниц. Разновидностей шорт огромное количество, особенно большой ассортимент стильных моделей представлен в Интернет – магазине www.stimma.com.ua.

У каждой девушки есть свои правила выбора шорт, чтобы выгодно подчеркнуть фигуру. Аналогом для популярных моделей стали шорты собственного покроя. И наряду с брюками они стали незаменимыми в повседневной жизни, и не только для летнего образа.



Короткие шорты



В жаркое время года более актуальны короткие шорты. Данная модель хорошо смотрится на всех типах фигуры. Только с одним дополнением, девушкам с аппетитными формами лучше всего подобрать свободный, а не обтягивающий покрой. К таким шортам подходит любая обувь. Начиная от простых балеток и заканчивая стильными туфлями на высоком каблуке.

С недавних пор в моду ворвались кружевные шорты. И в сочетании с шифоном, будь то блузка или майка, придадут каждой девушке неповторимость и изысканную легкость.

Джинсовые шорты - несомненный лидер среди других моделей. С каждым годом дизайнеры вносят новые тенденции, такие как потертость, слегка рваные эффекты и различные аксессуары. Эти шорты - незаменимый друг в повседневной жизни, а также и в вечернем образе. Носятся часто как летом, так и зимой в сочетании с теплыми колготками и любимом джемпером. К таким шортам подойдет не только летняя обувь, но и все виды зимних сапог.

Шорты с завышенной талией



При необходимости добавить в свой образ женственности, следует выбирать модель с завышенной талией. У таких шорт огромное количество расцветок и разнообразная тканевая фактура. Дополнят образ туфли на плоской подошве или шпильке.

Шорты - бермуды - самые универсальные, подружатся с любой девушкой и любой фигурой. Сочетаются с огромным разнообразием вещей и в любое время года. Одно единственное правило: не стоит одевать такие шорты с высоким каблуком или шпильками.

Спортивные шорты



Для хорошего отдыха или активных занятий на свежем воздухе, несомненно, подойдут спортивные шорты. В сочетании с другими спортивными элементами образ получится комфортным и уютным. Такая модель очень практична в путешествии и поездках.

Кожаные шорты



Для более дерзкого образа подойдут кожаные шорты. Но не стоит забывать о параметрах фигуры, данная модель шорт категорична и подходит только худеньким девушкам. Сочетать такие шорты можно с легкими блузами и аналогичными куртками. В холодное время года теплые, различных цветов колготки станут незаменимым дополнением.

Классические шорты



Для деловой женщины, чьи будни проходят в офисе, незаменим вариант классических шорт. Выбор в сочетании с любой одеждой огромен. С классическими туфлями образ получится стильным и строгим.

Типы фигуры и шорты



Короткие шорты с различными объемными деталями не следует носить девушкам с фигурой «груша», а дамам с «прямоугольными» формами – такой наряд станет незаменимым помощником. Для девушек с типом фигуры «Яблоко» лучший выбор - это шорты с завышенной талией. «Песочные часы» могут себе позволить любой дизайн шорт.

Сегодня шорты стали неотъемлемой частью в образе каждой девушки. И при правильном сочетании и выборе модели, помогут не только подчеркнуть фигуру, но и придать сексуальность. Главное - следовать модным тенденциям текущего года и учитывать особенности своей фигуры.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке