разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Кигуруми – модные пижамы

14.12.2016
Мода и красота
На настоящий момент современный рынок радует огромным выбором различных пижам. Множество фасонов, расцветок, тканей, как натуральных так и синтетических, предлагается на взыскательный вкус покупателей. Но наиболее яркими и интересными по праву считаются пижамные костюмы Кигуруми. Кстати, продаются такие пижамы в широком ассортименте тут http://maxon-shop.ru.

Кигуруми - это удобные и мягкие наряды для взрослых и детей. Отличаются они оригинальностью и очень ярким дизайном, представляют из себя пижамную одежду в виде персонажей любимых мультиков и веселых животных. Такой наряд отлично подойдет не только для уютного сна, но и для веселой костюмированной вечеринки.



Особенности пижам Кигуруми



В Японии, откуда и взяли начало эти милые пижамные костюмы, очень развита аниме-культура, отчасти за счет этого и были созданы Кигуруми. Ведь каждый в облике любимого персонажа или милого зверька будет выглядеть “кавайно”.

Разнообразие покроя, фасона, дизайна такого наряда поражает, на выбор представлены и Пикачу, и Панда, и Енот и многие другие. Это позволяет найти свой образ самым требовательным людям. Они уютные, теплые, удобные очень нравятся детям и приходятся по вкусу взрослым. Помимо того, что Кигуруми очень яркие, симпатичные и милые, в них есть и другие особенности, которые нельзя не отметить:

1. Они очень удобные и приятные. Пошиты всегда с учетом особенностей человеческой физиологии. Имеют свободный крой, что позволяет комфортно чувствовать себя как на вечеринках, так и во время сна.
2. Кигуруми можно носить и летом и зимой. Для жаркой погоды существуют варианты с укороченными штанами и рукавами, а для холодного времени идеально подойдет классический вариант.
3. Качественная и легкая ткань позволяет коже дышать, она приятна на ощупь и не вызывает раздражения или аллергии. Это делает пижаму отличным вариантом для детей.
4. Это модно и стильно. Благодаря многочисленным плюсам и интересному внешнему виду, Кигуруми завоевали сердца требовательных модников.

Кигуруми - отличный вариант для подарка, ведь, безусловно, такая пижама порадует любого критика. Такая одежда прекрасна, в ней приятно находиться и даже совершенно по-особенному чувствуешь себя дома. Одевая на себя образ забавного персонажа, появляется ощущение некой свободы и легкости, передавая настроение веселья и немного дурачества. Поэтому дома такой костюм может послужить толчком для того, чтобы отвлечься от рутины и ежедневный суеты, создавая внутри каждого человека приятное чувство позитива.

Материал пижамы – какой лучше выбрать?



Кигуруми изготавливается исключительно из высококачественного материала, поэтому является абсолютно безопасным для детей. Летним вариантом послужат хлопковые пижамы, а для зимы хорошо подойдут костюмы из флиса. Оба этих материала дышат, удобны, практичны и долговечны. Флис обладает приятной особенностью - к этому материалу практически не липнет снег и он очень быстро сохнет.

Благодаря столь высоким характеристикам, даже самые требовательные покупатели буквально влюбляются в эти милые костюмчики.

Купить сегодня Кигуруми на рынке вряд ли является возможным. Заказать пижаму можно в специализированном Интернет - магазине домашней стильной одежды. Как правило, такие магазины осуществляют быструю доставку в любой город страны.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке