разделы


Новости партнёров
Бизнес-новости
Информация партнёров


Преимущества кухни на заказ перед готовыми гарнитурами

03.12.2016
Домашнее хозяйство
Не секрет, что кухня – это не просто специализированное помещение для приготовления и приема пищи. Это своеобразный центр общения всех членов семьи, представителей ее разных поколений и самых близких друзей. И, конечно, каждой хозяйке хочется, чтобы интерьер кухонного помещения был особенным, практичным, а главное - выражал ее индивидуальность.

Современный рынок предлагает широкий спектр от самых доступных до эксклюзивных дизайнерских вариантов. Проблема только в том, что не все кухонные помещения располагают достаточными габаритными размерами, чтобы разместить кухонную мебель, предлагаемую известными производителями и мебельными брендами. В таком случае стоит остановиться на варианте приобретения кухни под заказ. Такую услугу смогут оказать большое количество фирм, специализирующихся на производстве мебели по заранее определенным параметрам. Но важно обратиться в надежную компанию, поэтому советуем заказывать гарнитур http://asmarket.dp.ua/kuhni-na-zakaz.



Почему лучше заказывать кухонный гарнитур, а не покупать готовый?



Преимущества приобретения кухни под заказ в таком случае очевидны:

• Кухня изготавливается с учетом реальных размеров, позволяет экономить пространство , что очень важно при недостатке общей площади.
• Различные варианты пространственного расположения, цветового и конструктивного решения, предложенные специалистами, позволят выбрать единственно верный, соответствующий всем запросам клиента вариант.
• При заказе можно учесть размеры кухонного оборудования (плиты, холодильника, посудомоечной машины и другой бытовой техники).
• Учесть все необходимые функциональные пожелания – количество и размер систем хранения (ящики, полки), их назначение и вместительность, пространственное расположение.
• Самый приятный бонус - возможность выбрать цветовое решение, форму и стиль фурнитуры, и материал. Предлагаемые сегодня производителями варианты ограничены только вашей фантазией.
• Все пожелания и тонкости проекта можно и нужно обсудить со специалистами на стадии проектирования. Профессиональный дизайнер сможет показать на компьютере, как будет выглядеть ваша кухня в реальности. То есть, клиент имеет возможность оценить наглядно все положительные стороны технического решения и оценить эстетику кухни.
• Специалисты фирмы подскажут и посоветуют правильный вариант монтажа систем воздушных и газовых коммуникаций.
• Возможность самореализации. Интерьер кухни будет абсолютно индивидуальным. Это будет единственный и неповторимый вариант, не имеющий аналогов.
• Выбор доступного по цене, качеству и эстетическим предпочтениям варианта.
• Возможность использовать рационально конструктивные недостатки помещения. Так ниши, при правильном проекте, могут служить дополнительными системами хранения, столь необходимые при ограниченной площади кухонного помещения.

Кухня под заказ будет не только практичной, удобной, красивой и функциональной. Каждая хозяйка получит возможность создать уютное, и удобное пространство, внести в интерьер неповторимую, только ей присущую нотку индивидуальности. Главное - обратиться в надежную мебельную компанию, в которой работают хорошие специалисты, способные воплотить в жизнь любой проект кухни, при чем сделать мебель качественной и долговечной.

Добавить комментарий

Укажите символы, которые вы видите на картинке